animetut - Все аниме и манга онлайн » Манга онлайн » Манга: Не сдавайся / Skip beat (2002/RUS)
Меню
Главная Форум Японские девочки Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 166
Комментариев: 17
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 46
Комментариев: 21
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 28
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Манга: Не сдавайся / Skip beat (2002/RUS)
Манга: Не сдавайся / Skip beat (2002/RUS)

Производство: Япония
Жанр: сёдзё, комедия, романтика
Авторы: NAKAMURA Yoshiki

Кол-во томов: пока 26, выпуск продолжается
Печатается: 2002
Цвет: Чёрно-Белая
Язык: Русский

Описание:
Кёко посвятила практически всю свою жизнь одному человеку - её другу детства Шоу. Когда они вместе сбежали в Токио, чтобы Шоу смог реализовать свою мечту и стать известным музыкантом, Кёко начала усердно работать, чтобы содержать его и ухаживать за ним. Но однажды она случайно услышала его разговор с личной секретаршей, когда он сказал, что Кёко для него ничего не значит, она всего лишь прислуга... Кёко вне себя от злости и клянется, что она обязательно устроит реванш... С большими усилиями (большая часть из которых - заслуга её упорства и целеустремлённости) она попадает в мир шоу-бизнеса. Что же ждёт героиню? Какие новые удары нанесёт судьба? И сумеет ли кто-нибудь залечить разбитое сердце настоящими чувствами?..

P.S. К сожалению, на русский мангу перевели только с 67 главы именно с того места, где кончается аниме Skip Beat. Поэтому советую Всем посмотреть это замечательное Аниме, а тем, кто не хочет ждать 2 сезона - почитать интересное продолжение!






Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Манга: Не сдавайся / Skip beat (2002/RUS) бесплатно без регистрации. Уже 36 чел. просмотрели новость Манга: Не сдавайся / Skip beat (2002/RUS). Для того чтобы начать смотреть аниме Манга: Не сдавайся / Skip beat (2002/RUS) из раздела Манга онлайн достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии