animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме статьи » Аниме Не сдавайся (мини рецензия)
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 139
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Аниме Не сдавайся (мини рецензия)
Аниме Не сдавайся (мини рецензия)Аниме Не сдавайся (мини рецензия)

Очень оптимистичное начало, так как веселенькая музыка поднимает настроение холодным вечером. Итак, мы встречаем очень активную и упорную девушку Могами Кёко, которая много работает, чтоб была возможность платить за квартиру. А живет она вместе со знаменитым Фува Шо, который мечтает быть еще более знаменитым. Они вместе учились в школе и вместе переехали в Токио. Кёко его тайно любила, а оказывается, что он её использовал в целях домработницы, и, вообще, он больше ни о чем не думает кроме своей звезд-ности. И. о ужас, она всё это подслушивает и решает ему отомстить.

Она была серенькой мышкой и простушкой, никогда не красилась, не тратила денег на себя, а теперь решает кардинально изменить свою жизнь. И первое, что она делает, как любая девушка, идет в парикмахерскую, стрижет и красит волосы 8 рыжий цвет. Она надеется тоже пробиться в шоу бизнес и стать намного круче, чем Шо, она полна энергии и месть ее подстёгивает. Она идет в конкурирующее агентство и упорно пытается пройти прослушивание - этот процесс нужно смотреть. Очень многообещающий сериал, отличное соединение романтики, комедии и драмы, который 100 % обеспечит массу позитивного настроения, несмотря на грустные нотки, ведь сериал просто пронизан верой в себя и в свои силы - с нетерпением ждем продолжения.





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Аниме Не сдавайся (мини рецензия) бесплатно без регистрации. Уже 26 чел. просмотрели новость Аниме Не сдавайся (мини рецензия). Для того чтобы начать смотреть аниме Аниме Не сдавайся (мини рецензия) из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии