Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 141
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Лоликон и закон
Лоликон - на японском переводится как П*филия, но в других странах означает жанр аниме и манги, содержащий сцены эротического характера с участием девочек младше 18 лет.

Этот жанр в частности относится к жанру Хентай, во многом его ещё путают с жанром этти например в романтических аниме например Подручный луизы с участием девочек.
Манга ЛоликонМанга Лоликон

Во многих странах этот жанр запрещен т.к. очень склонен к детской порн*графии, и даже есть законы на основании которых можно сесть не на маленький срок... к таким странам относится США и Канада и создатели или распространители таких изображений могут сесть. Один из жителей Вирджинии утверждал, что после того как он просмотрел лоли в библиотеке, он закончил с коллекционированием порн*графии с участием реальных детей, как бы это ужасно не звучало, но он переключился на лоли хентай, один профессор Хироки Адзума: очень мало читателей лоли манги идут на настоящие преступления, но опасность всё же есть. Адзума подчеркнул, что в среде заядлых отаку, увлечение лоли, это наиболее удобная форма сказать, что они против общества и их законов, что на мой взгялд не правильно, сам факт что люди смотрят такой жанр аниме и манги уже говорит о том что это не очень хорошо и нужно задумать о своей склонности.
Как пример есть в россии некоторые хостинги которые обнаружили на сайте клиента лоликон, так как с этим у них могут быть проблема (в зависимости где расположен сервер) они блокируют доступ и сайт. Скорее всего в россии еще станет вопрос по поводу этого жанра, а пока отаку России могут насаждаться созданным искусством японской индестрии.




Ответов 0

Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Лоликон и закон бесплатно без регистрации. Уже 89 чел. просмотрели новость Лоликон и закон. Для того чтобы начать смотреть аниме Лоликон и закон из раздела Новости, Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии
Akord_2413          19 февраля 2012 00:20          Группа: Гл. Модератор         
Ну, яб не сказал что лоли это беда человечества. Да лоли может быть возбудителем для скрытого в обществе педофила, но бывают случаи, когда и наоборот, педофил посредством аниме и манги с лоли как - бы удовлетворяет свой нездоровые желания, и опять же главное не заходить за рамки... Если судить по логике, "человек посмотрел лоли - человек стал педофилом" то Япония должна быть полна этими насекомыми, хотя что-то я не слышал о таком разгуле в Японий педофилов. Человек, который посмотрел хентай и пошёл на улицу делать то, что было в том хента-е то он от рождения больной или это он полученной психической травмы в детстве, нормальный человек понимает где границы между, зарисовкой и реальностью.
...Ну а по поводу ЛоЛи в Россий... ну да всё как-то не так воспринимается... смотрят одно, а понимают другое... Ничего не поделать.
...Да я согласен хентай и аниме портят детскую психику и кто знает к чему это приведёт, однако это поколение испорченное аниме) ну или наоборот), сможет, надеюсь зашетить следуюшее поколение, от того чело они не смогли защититься (хотя мне самому в это мало верится)... На последок)) народныеСуеверия))):
- Если вы парень и смотрите Яой - Знасит вы Гей
- Если вы смотрите лоли и девушек с маленькими сиськами - значит вы ПеДоМедведь
- Если вы смотрите аниме с жестокостями - Значит вы маньяК
- Если вы смотрите инцест: то знаите вы... х_Х хз сами придумайте в общем...
......... p.s Если вы поверили вышесказанному то убейтесь дважды об монитор, и закопайте себя в землю… p.s Бог, вас простит… ну наверно…))
Kentus          19 февраля 2012 21:01          Группа: Администратор         
Полностью согласен :) все же я думаю в других странах гаснуть обращать на это внимание есть и плюсы и минусы но плюсы для людей с такими склонностями а минусы что многие дети и подростки могут подвести точнее испортить свою психику:)


Andressinha          1 марта 2012 14:45          Группа: Гости         
That's not just logic. That's really sneisble.