animetut - Все аниме и манга онлайн » Япония » Сэйю - профессия озвучивания аниме в Японии
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 145
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
видеочат работа Чтобы быть вебкам моделью не обязательно иметь модельные параметры. Ваш образ наверняка найдет поклонников среди посетителей онлайн-чатов.
Сэйю - профессия озвучивания аниме в Японии
Сэйю – в японии означает: голоса или профессия человека, которые озвучивают аниме, дорамы, фильмы, радиоведущие и видеоролики в Японии.
Сэйю – это специальный термин, который относится ко всем кто хоть как то участвует в процессе озвучивания и дубляжа видео в Японии.

Сэйю - профессия озвучивания аниме в Японии

В Японии, сэйю – это отдельная профессия, в отличии от других стран, прчием достаточно приличная и высокооплачиваемая.
В европееских и других странах пример озвучкой фильмов занимаются приглашенные звезды. А в Японии, озвучкой могут заниматься только сэйю, т.к. они получают специальное образование для того чтобы начать что-либо озвучивать.

Это специальное обучение очень расширенное и включает в себя множество элементов. Начиная с улучшения интонации, произношения слов чисто и правильно, а так же умение управлять голосом. И заканчивая развитием гортанного произношения(что очень сложно), развитие актерского мастерства, правильное владение своим голосом. А так же специальная программа, в которой учат подстраиваться под персонажей и менять голос...


И в конце обучения студенты могут играть в очень широком диапазоне. ООни могут менять голос в зависимости от обстановки, окружения, настроения персонажа, возроста. Так же студенты очень хорошо поют их так же обучают вокалу. вы не редко видели что японцы очень хорошо исполняют песни, в опенингах и ендингах.
Вот благодаря такому обучению Сэйю и вынесли как отдельную профессию. Причем большинству студентов, которых очень много, обучение искусству сэйю недоступно и стоит приличных денег, во вторых, слишком большой конкурс на данное обучение и отбирают самых лучших.




Ответов 0

Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Сэйю - профессия озвучивания аниме в Японии бесплатно без регистрации. Уже 26 чел. просмотрели новость Сэйю - профессия озвучивания аниме в Японии. Для того чтобы начать смотреть аниме Сэйю - профессия озвучивания аниме в Японии из раздела Япония достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

 (голосов: 0)
Добавил: Kentus
Дата: 23-02-2012, 16:35
А также:

Комментарии