animetut - Все аниме и манга онлайн » Новости » Аниме Bakemonogatari получит собственную видеоигру
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 136
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Аниме Bakemonogatari получит собственную видеоигру
Аниме Bakemonogatari получит собственную видеоигру

Творческое название данной игры будет «Bakemonogatari Portable». О самой игре почти ничего не известно, даже банального смысла, но учитывая оригинальный смысл и сценарий аниме Bakemonogatari, сама игра, вероятно, будет тоже о подвигах девушек, которые будут спасать мир от сверхъестественного и все будут счастливы.

Так же ссылаясь на вроде бы достоверные факты, игра должна быть на PSP. NamcoBandaiпринципиально не хочет распространятся на эту тему, и участвовать в каких либо интервью из за нынешнего положения на игровом рынке, и активной атаке корейцев. На все вопросы стабильный и заученный ответ: « Мы не знаем».

Эх, а так бы хотелось иметь хоть какое-нибудь представление. Но зато мы знаем что игра выйдет к концу 2012 года!




Ответов 0

Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Аниме Bakemonogatari получит собственную видеоигру бесплатно без регистрации. Уже 37 чел. просмотрели новость Аниме Bakemonogatari получит собственную видеоигру. Для того чтобы начать смотреть аниме Аниме Bakemonogatari получит собственную видеоигру из раздела Новости, Аниме анонсы достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

 (голосов: 0)
Добавил: Kentus
Дата: 23-02-2012, 20:37
А также:

Комментарии
Журналист          23 февраля 2012 21:18          Группа: Журналист         
zZgif