animetut - Все аниме и манга онлайн » Новости » MangaGamer анонсировала свои релизы
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 120
Комментариев: 14
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 44
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
MangaGamer анонсировала свои релизы
MangaGamer анонсировала свои релизы

Две известные компании CaramelBox и CLOCKUP, которые ранее выпускали игры для взрослых, объявили о запуске нового аниме проекта.

MangaGamer планирует выпустить четыре новые визуальные игры (две из них уже были ранее объявлены.) Игры, которые могут удовлетворить ваши любые личные потребности.
Прежде всего, у нас есть музыкальная игра, известная как Deardrops, которая была разработана компанией Overdrive. Большинство из вас, наверное, знаете, что она более известна как Kira Kira. Выход игры, назначен на 2-е марта.
Далее, у нас есть игра Магический Учитель, где вы можете жить в ваших фантазиях, и быть вовлечены в группу магов. В игре так же существуют злые силы, которых вы будете должны победить любой ценой. Игра выйдет 13-го апреля.
Если Вы когда-нибудь задавались вопросом, что было бы, если бы вы попали в школу для девочек. То Otobuku может воплотить ваши мысли в жизнь. Однако если вы думали что это юри игра, то вы ошибаетесь, главным квестом игры, является одевание девушек в различные наряды. Выход, неизвестен.
И наконец, мы добрались до самой вкусной игры, встречайте: Eroge! Игра о сексе, сексуальных подвигах и секс, секс, секс!!! Игра, о повседневной жизни, вы играете, вы живете, вы занимаетесь сексом, все гениально просто.
Из всех четырех названых игр, у трех точно есть великий потенциал и блестящие будущее. MangaGamer также решили сделать свой окончательный вердикт и выпустить физическую копию Koihime Musou с озвучкой, которая отсутствует в оригинальной версии. Поэтому следите за датами выпуска от MangaGamer на новую версию Koihime.




Ответов 0

Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть MangaGamer анонсировала свои релизы бесплатно без регистрации. Уже 195 чел. просмотрели новость MangaGamer анонсировала свои релизы. Для того чтобы начать смотреть аниме MangaGamer анонсировала свои релизы из раздела Новости, Аниме анонсы достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

 (голосов: 0)
Добавил: Kentus
Дата: 24-02-2012, 22:58
А также:

Комментарии
Rocy          22 апреля 2012 19:43          Группа: Гости         
Well I guess I don't have to spend the weekend fgirunig this one out!
Rocy          22 апреля 2012 19:49          Группа: Гости         
Well I guess I don't have to spend the weekend fgirunig this one out!
yasmin          24 апреля 2012 09:47          Группа: Гости         
Holy sinhzit, this is so cool thank you.