animetut - Все аниме и манга онлайн » Обзоры » Обзор аниме бородатый цыпа
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 122
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 44
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Обзор аниме бородатый цыпа
Обзор аниме бородатый цыпаОбзор аниме бородатый цыпа

Хотели бы вы завести себе домашнее животное? А если это будет, к примеру, ципленок? А если он умеет разговаривать басовитым голосом, обожает саке, имеет огромный аппетит и у него растет борода?

Конечно, это именно то, что нужно каждому ребенку!

Начало истории очень напоминает Чебурашку: «к которому в магазине никто не подходил». Вот и Хигипио (собственно Ципа) был такой особой, к которой не то что «не подходили», а за версту лоток обходили. Короче, одни убытки и расстройства для продавца. Но мальчик Хироши увидел в нем сходство со своей недавно покинувшей наш мир канарейкой и упросил родителей купить Ципу.

По приезду домой выяснилось, что Хигипио сидит как японец, ест кари, смотрит телевизор, слушает радио и читает газеты. В общем и целом, представляет из себя этакую полноценную личность мужского пола. И как любой уважающий себя мужчина, он защищает все, что ему дорого. Еду. Точнее несъеденные завтраки, которые Хироши приносит домой. А защищает их от (кого бы мы думали?) школьных хулиганов.

Последующие события обещают быть не менее веселыми. Всем любителям короткометражного юморного треша - рекомендуется. Остальным же - даже не смотреть в эту сторону.





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Обзор аниме бородатый цыпа бесплатно без регистрации. Уже 27 чел. просмотрели новость Обзор аниме бородатый цыпа. Для того чтобы начать смотреть аниме Обзор аниме бородатый цыпа из раздела Обзоры достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии