animetut - Все аниме и манга онлайн » Обзоры » Обзор аниме Любимц принцесс
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 122
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 44
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Обзор аниме Любимц принцесс
Обзор аниме Любимц принцессОбзор аниме Любимц принцесс

Все маленькие девочки мечтают быть принцессами, но о чем мечтают мальчики? - наверное, этих принцесс найти, покорить и т.д. А что было бы, если бы нормальному парню настолько повезло, что он за один день из простого студента стал спасителем прекрасной принцессы и наследником очень влиятельного финансового магната. Ко всему прочему он получил огромное количество служанок, среди которых уже определилась фаворитка Ю (покорная), а так же, познакомился со своей невестой - принцессой Сильвией (воинственная). Но спас-то он другую принцессу, Шарлотту (нежная), которая запомнилась ему размером своего бюста (кстати, почти у всех принцесс он совсем не маленький).

Казалось бы, что девушек уже достаточно, но дед, решил, что внучонку перед руководством компани ей чуток поучиться и показать себя, и он его отправил в специальную школу для детей очень богатых и влиятельных людей. И, как это ни удивительно, все девушки школы, сразу же влюбились в него (кстати, многие парни тоже), а в школе заведует всем глава социального кружка - супермодель Сейка (веселая). Итак, Теппею предстоит тяжелый выбор, ведь все девушки замечательные, красавицы, разница только в цвете волос и IQ, ну, и в характере конечно. В это романтическое эччи, которое могло бы и без сюжета полюбиться многим, внедрилась история мести Теппея за смерть своих родителей. Итак, выбираем невесту и в бой!





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Обзор аниме Любимц принцесс бесплатно без регистрации. Уже 27 чел. просмотрели новость Обзор аниме Любимц принцесс. Для того чтобы начать смотреть аниме Обзор аниме Любимц принцесс из раздела Обзоры достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии