animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме статьи » Аниме Титания (мини рецензия)
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 139
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Аниме Титания (мини рецензия)
Аниме Титания (мини рецензия)Аниме Титания (мини рецензия)

Пиупиу!... бабах!., вжих!... бах!...» - если вы так привыкли воспринимать фантастику, то это Ани-ме не для вас. Такое творение, как «Титания», не может быть банальным и «обыкновенным». Здесь акцент поставлен не на кровь и мясо, а на тактику, отношения между персонажами, на гордость дворян и бесстрашие мятежников.

Аристократический род Титания - это основная мощь империи, он наводил ужас на многие королевства. не исключая самого императора. Главы этого рода - влиятельные люди, полководцы и политики. Они привыкли побеждать быстро и легко, а королевства, к которым подходила флотилия, зачастую капитулировали. Они думали, что так будет и на этот раз, когда корабли подошли к планете Эурия. Но к их удивлению, королевство оказало сопротивление и выставило свой маленький флот под командованием никому неизвестного адмирала Фан Хьюлик.

Под угрозой оказалась не только честь и имя непобедимых, но и возможность мятежей и восстаний, стабильность может быть потеряна.

Творение уровня Титании это сложное переплетение людских судеб и власти. К нему нельзя относиться как к второсортному сериалу - войнушке. Персонажи вполне взрослые и не только по виду, но и по отношению к проблемам, подходу к их ре шениям. Стилистика рисования радует глаз, а необычный подход к строениям и одежде героев не то, что удивляет, а скорей захватывает. Этот сериал стоит потраченного на него времени.





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Аниме Титания (мини рецензия) бесплатно без регистрации. Уже 39 чел. просмотрели новость Аниме Титания (мини рецензия). Для того чтобы начать смотреть аниме Аниме Титания (мини рецензия) из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии