animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме статьи » Мини рецензия к аниме Eden of the East
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 126
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Мини рецензия к аниме Eden of the East
Мини рецензия к аниме Eden of the East

Если в шутку сказать, как бы хотелось принца найти, и вдруг перед вами появится симпатичный молодой человек с телефоном, револьвером и... совершенно голый. Но, что это? Счастье привалило или промысел божий, особенно, когда он появился так вовремя, что получается спас вас. Ну конечно, на поцелуй он может пока не рассчитывать, но вот шарфик и пальтишко пожертвовать новоиспеченному Адаму - вполне достойная благодарность (особенно, когда смущаешься при голом незнакомце). А дальше понеслась, вернее он понесся непонятно куда, а Саки обнаружила, что паспорт и кошелек остались-то в пальто, понеслась за ним. После того, как выясняется, что память у него отсутствует, а в придачу у него невероятные возможности и кругленькая сумма на счету, наш герой и Саки решают вместе лететь в Японию.

Вот так и начинается сериал «Восточный Рай», который был самым ожидаемым сериалом текущего сезона и у нас в редакции: ведь, атмосфера, созданная в сериале одновременно комедийная, трагическая и романтическая, а на фоне происходит куча странных событий, объяснение которых, надеемся, будет дальше. Тайная организация, мессия, бомбежка Японии, супер-телефон с приятным женским голосом, исполняющим желания. Вступительная песня просто замечательно вписывается в сериал (группа Oasis), а рисунок - просто жизненный и красивый! Это нужно смотреть!





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Мини рецензия к аниме Eden of the East бесплатно без регистрации. Уже 21 чел. просмотрели новость Мини рецензия к аниме Eden of the East. Для того чтобы начать смотреть аниме Мини рецензия к аниме Eden of the East из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии