animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме статьи » Белый альбом (мини статья)
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 142
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Белый альбом (мини статья)
Белый альбом (мини статья)Белый альбом (мини статья)

Белый альбом - история о славе и любви, это книга, книга воспоминания и книга будущего. Страницы этой книги белые, но жизнь прошлая выступает на них, а будущее еще не написано. Вернее, история о двух влюбленных, которые пытаются противостоять жизни. Она. Морикава Юки, начинающая певица, постепенно продвигающаяся по лестнице славы. Он. Тоя Фуджи, сейчас просто обыкновенный студент Они вместе учились в школе, потом поступили в один и тот же университет. Он работает и старается не опаздывать, чтоб иметь возможность платить за учёбу. И еще, он все еще любит её, все еще хочет видеть её. А она вся в своей работе, но появляется минутка и она ему звонит...все-таки, и она еще любит, правда, пока не совсем понятна её мотивация к расставанию и ее восторженное настроение по поводу шоу-бизнеса.
В целом, первая серии кажется немного грустной, а еще, неприятно было смотреть на то, какие пакости делают маленькой Юки другие девочки. Отличный сериал, чтоб не падать духом, особенно. когда завистников много; простой рецепт - как выйти из сложной ситуации и не расстраивается, если жизнь преподнесла лимон - сделай лимонад! - видимо, таков девиз Юки.

Аниме радует приятным опенингом, который органично вливается в атмосферу всего сериала, очень романтическая мелодия, с сильным позитивным настроем.

Интересно, что будет дальше, увидим ли мы просто романтическую историю с предсказуемым хеппи-эндом или все будет намного глубже и интересней - это узнаем после выхода всего сериала.





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Белый альбом (мини статья) бесплатно без регистрации. Уже 25 чел. просмотрели новость Белый альбом (мини статья). Для того чтобы начать смотреть аниме Белый альбом (мини статья) из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии