animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме статьи » Мини рецензия к аниме кредо гадюки
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 136
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Мини рецензия к аниме кредо гадюки
Мини рецензия к аниме кредо гадюкиМини рецензия к аниме кредо гадюки

В текущем сезоне небольшая студия AIC Spirits (подразделение компании AIC) представила свое аниме -«Viper's Creed». Произведение в жанре меха с модной 3D графикой. До этого у студии не было практики на данном поприще, так что посмотреть их дебют интересно с точки зрения способностей студии.

Первая серия. Что мы видим? А видим мы множество уже знакомых моментов. Мехи в своем гоночном состоянии вызывают из памяти образы мотоциклов корейского аниме «Wonderful Days». А при виде их «боевого» режима вспоминается «Blassreiter» от Conzo. Сами же трассы города похожи на аналоги из «Appleseed». Но вот одна оригинальная вещь бросается в глаза сразу-отсутствие детей. Да, да, представьте себе! Вы не увидите в данном произведении детишек в главных ролях. Только взрослые военные. Это уже интересно. Вспомните свое последнее аниме без участия детей. Задумались? То-то же. По сюжету серии рассказать особо нечего, фактически его и нет. Нам показывают миссию бравой команды «Вайлер» против беспилотного робота. Все это под скорость трассы и свист пуль. Зрелища сражения на передовой сменяется местом операторской. Вот тут уже вторая сторона жизни, социальные связи между людьми. В общем, всю первую серию мы следим за отношениями между героями произведения и битвой на трассе. Нам не расскажут ничего о героях или мире, в котором они живут. «Уровень воды повысился и 35 процентов земли ушло под воду», - вот и все что нам расскажут.

В плане рисовки: аниме отработано на пятерку. Сам стиль рисунка не отличается ничем особым, но заметен какой-то простор в линиях. Также хорошо проработаны и задники. Ну, и конечно, обилие компьютерной графики. Сделана она неплохо и поэтому не вызывает чувства «халтуры». То есть гармонично вписывается в общую картину. Музыка неплохая, хорошо передаёт эмоции, отображаемые на экране, но не более того.

Если вы любитель быстрой езды и меха, если вам надоели дети и хочется взрослых (по-армейски суровых) героев, и не против 3D графики - то это аниме вам подойдет. Тогда усаживайтесь поудобней и смотрите продолжение сериала. В остальном же произведение - на любителя.





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Мини рецензия к аниме кредо гадюки бесплатно без регистрации. Уже 14 чел. просмотрели новость Мини рецензия к аниме кредо гадюки. Для того чтобы начать смотреть аниме Мини рецензия к аниме кредо гадюки из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии