animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме статьи » Мини рецензия к аниме Хромированный Региос
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 136
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Мини рецензия к аниме Хромированный Региос
Мини рецензия к аниме Хромированный Региос

Имея боевые способности, хочется жить мирно. Это, пожалуй, кредо жизни главного героя данного произведения. Новинка с загадочным названием и запутанной линией повествования - Хромированный Региос, новое аниме студии ZEXCS. Что ожидать от Ре-гиоса неизвестно, так как студия довольно молодая, имеет в своем арсенале немного творений и пока не отличилась чем-то особенным.

Представляем себе бескрайнюю пустыню, шагающие куполообразные города и монстров, насекомых, которые, судя по всему, и являются противниками наших героев. Вдобавок ко всему из-за ограниченности ресурсов городам приходится бороться за них. Для этого они создают институты, где молодежь, обладающая некой силой «кэй» обучается в командах. Как вы уже догадались именно наш главный герой, Лейфон Арсейф. и является такой темной лошадкой с сильными способностями. Хотел он обучаться мирной профессии, но от судьбы не уйдешь, так что оказывается парень на Военном факультете в первый же день поступления. Причем не кое-где, а в знаменитой команде неудачников. Попал, что называется. Но и это еще не все. Попутно нам показывают и таинственную организацию со странными участниками и воинами. Занимаются они уничтожением чудовищ, но больше ничего о них неизвестно.

С технической точки зрения, в аниме мы не видим ничего нового. Стандартная рисовка, хотя по стилю можно сказать, что она на любителя. В чем провал этого аниме с первой же серии - так это в звуковом оформлении. Невнятные фоновые мелодии, которые отличаются разнообразием: то они настолько скучны, что их не замечаешь; то наоборот, настолько назойливы, что отвлекают от происходящего на экране. Наверное, в планы создатели аниме хотели прибавить динамики за счет музыки, но... перестарались. Неопытность? Плюс к этому еще и не интересные опенинг и эндинг.

Если вы любитель фэнтэзи и битв с чудовищами, если вас не особо интересует сюжет, и Вы не обращаете внимания на звуковое оформление - тогда Региос можно рекомендовать Вам к просмотру. Но в целом аниме серенькое и не цепляет чем-то особенным. так что, в общем, оно на любителя и понравится далеко не всем.





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Мини рецензия к аниме Хромированный Региос бесплатно без регистрации. Уже 42 чел. просмотрели новость Мини рецензия к аниме Хромированный Региос. Для того чтобы начать смотреть аниме Мини рецензия к аниме Хромированный Региос из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии