animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме статьи » Мини рецензия к аниме Райдбэк
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 145
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Мини рецензия к аниме Райдбэк
Рецензия к аниме РайдбэкРецензия к аниме Райдбэк

Посмотрев пару серий сериала, хочется купить себе мотоцикл и начать гонять по улицам, а если представить себе такие совершенные супермотоциклы - райдбэки, то остаётся только завидовать главной героине. Ведь ей так повезло: попав под дождь, юная Рин спряталась на складе недалеко от школы и столкнулась с парнем, помешанным на мотоциклах. Любопытства ради, она решает попробовать современный образец мотоцикла-трансформера и тут - понеслось, вернее её понесло по улицам. Во время такой неожиданной поездки она заново почувствовала вкус жизни, и, набрав полные легкие воздуха, прям таки взлетела. Самым интересным является искусственный интеллект райдбэка, который чувствует водителя. Сам мотоцикл смотрится как робот, особенно при «вертикальной позиции», когда райдбэк встает и едет как на коньках.

Теперь Рин вступает в кружок ребят, любящих мотоциклы, и участвует в гонке райдбэков, но проблема в том, что оказывается, что хорошо ездить у нее получается на том, первом, на котором она каталась - у них возникла связь и теперь Рин собирается совершенствовать эту связь.

Очень красочно нарисованы гонки, а трехмерная графика органично вписывается в дизайн самих райдбэков, а также создает особый эффект присутствия, особенно во время поездок. Ждём продолжения сериала!





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Мини рецензия к аниме Райдбэк бесплатно без регистрации. Уже 57 чел. просмотрели новость Мини рецензия к аниме Райдбэк. Для того чтобы начать смотреть аниме Мини рецензия к аниме Райдбэк из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии
Eve          23 апреля 2012 06:32          Группа: Гости         
Glad I've fnially found something I agree with!