animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме статьи » Рецензия к аниме Сэкирей
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 145
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Рецензия к аниме Сэкирей
Рецензия к аниме СэкирейРецензия к аниме Сэкирей

Вот, наконец, за 4 года студия Seven Arcs решила выпустить что-то кроме Лирической Волшебницы Нонохи и Инуками. Возрадуемся новому творению Кусакавы Кэйдзё (Kusakawa Keizou) под названием Секирей. Основанный на одноименной манге, сериал описывает события, происходящие в городе Токио. А именно: молодой человек по имени Минаю, не вступив уже во второй раз в колледж, идет расстроенный по улице и во всю погружается в депрессию будней, мол дела и так плохи, и сяк плохи, с такими темпами мол у меня и девушки никогда не будет, и вы не поверите, что так совершенно случайно совпало, что только он эти слова произнес как на него с неба свалилась пышногрудая красавица Мусуби! Ну, и понеслось.
Тут же ее нагоняют две якобы плохие тетеньки, Мусуби, схватив Минато за руку, скрывается от них. Дальше по стандарту: она ему рассказывает, что она Секирей - воин, который должен найти своего возлюбленного - Ашикаби, который даст ей крылья и вместе с ней пройдет испытания. Какие? А просто в городе их таких 108 штук и после того, как все найдут своих Ашикаби, им предстоит Королевская L Битва. Да-да! Именно королевская битва. ^ А той Секирей, которая выиграет ее, по-зволят остаться навсегда со своим возлюбленным Ашикаби. Ну. вот такой вот, как бы и смысл сюжета. И получается, что мы имеем неплохой боевимек, приправленный хорошей дозой отличного, щ не пафосного и не туповатого юмора. я А я говорил, что в одного Ашикаби мо-жет влюбится не одна Секирей? Ну вот, g значит это гарем-боевичек, приправлен-у ный дозой юмора и отличнейшего; раскрывающий тему самой прекрасной части тела самой прекрасной половины человечества! О да! Эта тема тут раскрыта как нельзя хорошо! Просто отменно! Ее концентрация на один сантиметр квадратный экрана равна одному квадратному сантиметру. Главный герой заслуживает внимания. Он не представляет класс каких-то высокомерных и сверх уверенных в себе мачо или угнетенных и депрессивных неудачников. Отличный сбалансированный персонаж без лишних манер, обыкновенный парень с хорошим чувством меры, не озабочен и не «перевоспитан», и ведет себя нормально, а не как идиот, которому на голову свалилась тонна счастья, как в только в мультиках бывает. Главный герой в сериале практически избавлен от поиска партнёров. Они сами его находят и уже влюблены в него, остаётся только совершить «окрыление», для чего обычно достаточно поцеловаться и она навеки вечные его. Сам главный герой никакой при этом силы не обретает, остаётся обыкновеннейшим двадцатилетним парнем, не особо из-за этого комплексует, пытается делать и помогать чем может, но при этом во время файтингов под ногами не путается. Сами Секирэй тоже вполне вменяемы в роли вторых половинок. Друг к другу относятся как просто к соперницам, а не как к врагам. И парню выбирать одну даже не приходится, они его между собой сами прекрасно делят.

Сериал показывает период первого этапа проекта Секирей - нахождение всеми 108-ю Секирей своих Ашикаби или лучше сказать игры, гейм мастером которой является некий Минако Хирото: идиот в очках, ну. по крайней мере, он себя так ведет. Он задумал этот проект, он его начал, и он им управляет. Он же утверждает, что выигравший Королевскую битву Секирей, получит некий особый приз, но, что это он не признается, и, судя по нескрытым намекам в последней серии, можно сказать, что нас ожидает второй сезон как минимум, а значит - это мы узнаем уже там.

Прорисованы персонажи хорошо. В битвах все видно и даже слышно. Нету тягучести и медлительности, биться - так биться, чего тут болтать да разглагольствовать. Хорошо детализированы эффекты, движения, сами персонажи, а также их выпуклости и следующая за их появлением кровь из носа, а таких сцен будет не мало. Опенинг эмоциями не блещет, можно сказать средненький, но чем-то вдохновляющий.

Итак, оценив картину с высока, мы получим отличный боевой гарем-комедию, с массой откровенных моментов. Ну, а если взять во внимание то, что предыдущие работы автора манги, по которой снят сериал, (Гокуракуйн Сакурако) являются яоем и хен-таем, то это уже и не так удивительно, скотаем, то это уже и не так удивительно, скорее даже удивительно то, почему нет ничего больше. Но, невзирая на это, в итоге вышел отличнейший, интересный сериальчик для разгрузочного просмотра с грядущим продолжением. Приятного вам сеанса!





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Рецензия к аниме Сэкирей бесплатно без регистрации. Уже 26 чел. просмотрели новость Рецензия к аниме Сэкирей. Для того чтобы начать смотреть аниме Рецензия к аниме Сэкирей из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии