Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 139
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Экологическое аниме
Экологическое аниме

Последнее время, что не может не радовать, конечно, люди начинают задумываться над вопросом охраны окружающей среды. Сначала мы активно уничтожали природу, а теперь будем активно её спасать, ну, что тут скажешь: лучше поздно, чем никогда!

Так вот, в аниме вопрос защиты природы подняла в своё время (и продолжает поднимать) студия Ghibli -ну, и Хаяо Миядзаки личной персоной. Видимо Япония больше всех переживает за весь мир и пытается, по-своему показать, что природа - это не просто средство существования, это то, что дает нам жизнь. Ведь, представьте, какой пустой стала бы наша планета без растений и животных, и потом, конечно же, без нас.

Сейчас японцы запустили большой проект под названием «Earth Ecology 2009». И началом всего будет аниме-адаптация романа «Kawa по Hikari» Хисаки Матсуура. В романе речь идет о пострадавших от действий человека животных, в частности семействе крыс. В поисках лучшей доли крысиное семейство отправляется в опасное путешествие. Будем надеяться, что у крысок всё будет хорошо, и что их приключения, в которых будут принимать участие еще другие зверушки, закончатся пониманием людей, что так жить нельзя.

И может быть, кто-то изменит своё отношение к жизни нашей планеты.

Аниме «Kawa no Hikari» выходит 20-го июня на канале NHK.





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Экологическое аниме бесплатно без регистрации. Уже 17 чел. просмотрели новость Экологическое аниме. Для того чтобы начать смотреть аниме Экологическое аниме из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии