animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме статьи » Рецензия к аниме Доминион: танковая полиция
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 142
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Рецензия к аниме Доминион: танковая полиция
Рецензия к аниме Доминион: танковая полиция

Сегодня мы отправимся на кафедру археологии, чтоб в полной мере окунуться в древние древности и старые старины, стремясь откопать что- то древнее и интересное. И вот. пройдя быстрый курс археолога, мы отправляемся на отработку практического занятия в зону «Странных находок». Копнув в указанном преподавателем месте на пару «штыков» вглубь, лопата натыкается на старый металлический остов малого танка. В процессе раскопок выяснилось, что мы раскопали братскую могилу двух танков, похороненных один на другом. Верхнее захоронение датируется 1994-м годом, ну, а то, что поглубже - 1989 -м. На бортах обоих машин красуется надпись «Бонапарт» с маленькой подписью «танковая полиция».

-Странно... и вообще, обе конструкции выглядят как-то «игрушечно» что ли? Похоже, нам предстоит обстоятельная работа по изучению данного «ископаемого» артефакта. Ну, да ладно...

Пожалуй, начать исследование стоит с посещения нашего всезнающего архива, в котором при должном умении можно найти все, что угодно.

Итак, потратив немного времени на мучения с поисковой системой, мы получаем целый ворох документов, из которых следует, что в 1986-м году некто Сиро Масамунэ нарисовал мангу под названием «Доминион: Танковая полиция», которая вышла в трех частях: «Доминион». «Аудиенция призрака» и «Доминион: Конфликт 1». Она послужила основой для создания одноименного аниме «Доминион: Танковая полиция». Также упоминается факт авторства Масамунэ в таких известных проектах, как «Черная магия» (Black Magic), «Яблочное семечко» (Appleseed), «Призрак в доспехе» (Ghoust in the Shell).

- Уже что-то. Весьма колоритная творческая личность. И танки с роботами ему нравятся, и так чтоб посмеяться было где.

В 1988-м году режиссер Масимо Койти (имею щий за плечами 13 лет стажа в должности режиссера) совместно с Исиямой Такааки приняли на себя обязательства экранизи ровать комедийно фанта стическое творение Сиро.

По сценарию следует, что фильм рассказывает о мире будущего, в котором земля покрыта токсичным смогом, люди выхо дят на улицу только в противогазах, а уровень преступности достиг невероятного уровня И обуздать уголовников, при* звана полиция -танковая полиция. Все бы ничего, но порой полиция наносит ущерб в десятки раз превосходящий вред от преступников. Да и служат в полиции парни не простые. Первонаперво - это костяк и опора сил правопорядка - доблестные офицеры полиции (читай - полнейшие раздолбай). Всегда готовы успокоить, устроить и «мягко» (с гранатой во рту) допросить задержанного. Во-вторых, очень сильно кричащий начальник отдела. В-третьих, сильно кричащий и влюбленный в танк командир подразделения, регулярно читающий книгу с простым и добрым названием «How to kill». Ну, и конечно же, молодая девушка Леона с напарником по имени Ал, разъезжающая на мини-танке «Бонапарт». И все они (вместе или порознь) гоняют на танках, ловят преступников и пугают мирных граждан!

- Фильм просто обязан быть удачным! Ну, что ж, сходим в кинозал и посмотрим, оценим.

И вот, спустя 2,5 часа можем поделиться увиденным и пережитым.

Не зря, ох не зря, Сиро Масамунэ считается талантливым мангакой! Фильм действительно веселый и забойный. Безостановочное действо с примесью бодрого и простого юмора при участии различной робототехники и эротичных злодеек не оставит рае-нодушным ни одного ценителя хорошего аниме. При этом в фильме явно не показано ни одного погибшего человека. Стреляют автоматы, взрываются гранаты и танки, рушатся стены, но при этом никто не погибает, все валяются, но целые и невредимые. Встречается несколько эротических моментов. Чего только стоит стриптиз сестричек Пума перед толпой полиции! Но при этом все в рамках порядка и морали. Показаны лишь намеки и не более. Так что дети могут смотреть с удовольствием, а родители со спокойствием. Касательно качества рисовки и звука - перед нами классический представитель еще 80-х. Конечно, анимация поточных сцен простовата, но в моменты сражений жаловагься нам не пришлось.
Осталось сдать отчет о проделанной работе преподавателю, и можем гулять. Входим в аудиторию и кладем папку с документами и отчетом на стол.

- Здравствуйте профессор! Вот отчет по практической работе. Вывод: экспонаты в музей, а первоисточник смотреть и читать всем любителям веселой и мехонаселенной фантастики.

- Хм... замечательная всесторонняя работа. Неплохо для начинающего лаборанта. Можете быть свободны. До следующего раза...





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Рецензия к аниме Доминион: танковая полиция бесплатно без регистрации. Уже 44 чел. просмотрели новость Рецензия к аниме Доминион: танковая полиция. Для того чтобы начать смотреть аниме Рецензия к аниме Доминион: танковая полиция из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

 (голосов: 0)
Добавил: Kentus
Дата: 4-04-2012, 00:25
А также:

Комментарии
TheChosenOne          4 апреля 2012 00:35          Группа: Переводчик         
Я бы в полной мере окунулся в те шары drunk


Kentus          4 апреля 2012 00:44          Группа: Администратор         
хехе:)))))