Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 126
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Рецензия к аниме Real Drive
Рецензия к аниме Real Drive

Океан, как часто мы забываем о том, это не просто огромная лужа, а самый что ни на есть живой организм. Со своим внутренним миром, со своим дыханием и со своей жизнью. Он капризен и не прощает фатальных ошибок.

В 2011-м году люди решили покорить океан, построив подводный город. В проекте принимали участие молодой гениальный ученый Кусима Эйтиро и его друг профессиональный дайвер (ныряльщик) Масамити Хару. Во время очередных исследований Хару погрузился до предельного уровня, потерял связь с радарами и был тяжело ранен. Он впал 8 долговременную кому.

Очнулся Хару, когда на дворе уже был 2061-й год.

Он проснулся стариком, больным и прикованным к инвалидному креслу, с вечной любовью к океану.

Он не может больше нырять, но мечта увидеть то, что он видел там, тогда,

50 лет назад на дне океана не покидает его.

Все события фильма происходят в далеком будущем, когда понятие как нано-машины, андроиды, искусственные тела, Мета-Реальность, такое же обыденное как велосипед и чашка кофе, когда можно общаться мысленно с помощью чипов, когда в голове не просто мозг, а кибер-мозг с терабайтами памяти, когда можно смотреть чужие сны. Но впереди в планах ученых более значимый проект: нано-механизмы способные управлять климатом на Земле. То будущее, которое строили 50 лет назад, из мечты превратилось в реальность. Под водой развился огромный город Искусственного Острова.

И теперь Кусима, хочет, чтобы Хару помог ему осуществить задуманный проект, снова стал дайвером, но у же в океане Мета-Реальности. Хару, 50 лет назад, увидел «нечто» на дне океана, «Дыхание океана», и Кусима должен знать, что это было, что стало трагедией и как это можно использовать в проекте.

Хару предстоит открыть истинные возможности Мета-Реала. В поисках и стараниях его поддерживает Минамо Аой - девушка пристав-ленная к нему сиделкой, которая даже не умеет плавать, но умеет слушать и видеть океан.

Автором сцеанрия является никто иной как мастер Сиро Масамунэ, автор таких творений как: Appleseed. Ghost in the Shell, Dominion Tank Police, TANK S.W.A.T. 01, Ghost Hound, Black Magic М-66. Собственно и за Real Drive можно быть спокойным и без страха разочарования браться за его просмотр.

Production I.C имеет хороший опыт в создании подобного аниме. Ранее студия работала с Сиро Масамуне в создании не безызвестных Ghost in the Shell и Ghost Hound. Ha счету этой студии также «Скандал» Furi Kuri. легендарный Neon Genesis Evangelion: The End of Evangelion, также не менее известные Blood: the Last Vampire, The Sky Crawlers, xxxHOLiC и многое другое.

Рисовка: Огромный плюс в прорисовке воды, нет пластикового эффекта. Стиль и прорисовки героев напоминает Ghost in the Shell, что не может не радовать.

Сюжет: Это аниме нельзя назвать простым, тем более, когда его создатель Сиро Масамунэ, метр киберпанковского течения аниме. В него надо вникнуть, придется и помозговать, но со временем все в сюжете станет на свои места.

Персонажи: чем славится Сиро? Конечно уникальностью персонажей его аниме. В каждом своя загадка, своя тайна, каждый герой, как первого, так и второго плана неотъемлемая часть, о них не забывают. Озвучка, саундреки: ничего сверхъестественного: выполнены, надо отметить, хорошо. Гармонично вписываются, как и opening, так и ending под сюжет и настроение аниме.

Это аниме может рассчитывать стать на одну ступень с Ghost in the Shell и Appleseed.

P.S. Вы спросите почему нет минусов7 Потому что их там просто нет. Все- таки это Сиро Легенда, а дешевое аниме
это не его конек. Приятного просмотра!




Ответов 0

Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Рецензия к аниме Real Drive бесплатно без регистрации. Уже 43 чел. просмотрели новость Рецензия к аниме Real Drive. Для того чтобы начать смотреть аниме Рецензия к аниме Real Drive из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии
Igor          22 апреля 2012 10:03          Группа: Гости         
Economies are in dire srtatis, but I can count on this!