Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 120
Комментариев: 14
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 44
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Фанарт - искусство
Фанарт - искусство

Вспомните, ведь и вы рисовали (или рисуете) в тетрадках смешные картинки - машинки, сердечки, портреты одноклассников. К тому же, как показали исследования, в состоянии гипноза практически любой человек способен без тренировки воплотить на холсте все свои фантазии. Все дело в нашей “зажатости” и отсутствии веры в собственные силы. Л что помогает нам “раскрыться” и приобрести увереность? Koнечно, любовь! Например, к аниме.

Само слово фанарт происходит от английских “fan” - фанат и “art” -искусство. До сих пор существуют различные определения фанарта которые, по сути, являются его отдельными течениями:

• изображение любимых героев с максимальной точностью. Это занятие распространено среди поклонником различных субкультур, но именно в среде аниме оно получило максимальное развитие. Это и понятно, ведь оригинал - такой же рисунок.

• изображение персонажей в ситуациях (или позах), невозможных в оригинале. Здесь находят свое воплощение самые необычные фантазии авторов, например, желание раздеть персонажей или познакомить героев из разных аниме.

• свободные фантазии. Обычно этим увлекаются фанаты “со стажем” или профессиональные художники. После периода копирования возникает желание придумать свой собственный мир, со своими героями и правилами.

Как и само аниме, фанарт может быть выполнен в самой разнообразной технике: это могут быть и краски, и карандаш, даже обычные фломастеры. Последнее время все большую популярность набирает техника работы на компьютере, в том числе и создание трехмерных моделей.

Наткнулся на один интересный проект, который интересен в первую очередь тем что он создан для людей связанных одними интересани а именно Аниме, на этом сайте ежедневно появляются аниме новости и проект создан как говорится "для людей" если вам интересно что же в будущем появится или что посмотреть когда нечем заняться заходите на этот сатик и почитайте интересные новости.

Итак продолжим, в нашей стране увлечение фа-нартом существует со времени появления первых аниме на ТВ. Сейчас уже многие тысячи тетрадок, чистых листов, а порой и важных документов украшены любимыми персонажами. Не говоря уже об огромном количестве полноценных работ, в том числе участвующих в различных конкурсах. И как знать, возможно кто-нибудь из начинающих сегодня копировать работы известных мастеров, завтра сам станет создателем первых российских аниме или маш и. Ведь именно этот путь привел на вершину славы многих японских художников, имена которых сегодня известны всему миру.

Примеры фанарта:

Фанарт - искусство

Фанарт - искусство

На этом пока всё :)





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Фанарт - искусство бесплатно без регистрации. Уже 80 чел. просмотрели новость Фанарт - искусство. Для того чтобы начать смотреть аниме Фанарт - искусство из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии