Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 142
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Новости GHIBLI
Новости GHIBLI


11 октября, в день токийской премьеры документального tslai фильма о съемках «Рыбки Поньо на утесе», продюсер То-си о Судзуки объявил, что режиссер следующего фильма Studio Ghibli — не Хаяо Миядзаки и не Исао Такахата. Предварительная разработка картины уже началась, подробности будут озвучены в декабре, а премьеру в Японии планируют на лето. Следующий же полнометражный проект Миядзаки-старшего, по словам г-на Судзуки, «развивается согласно плану». О сюжетных деталях тоже говорить рано, так как «многие вещи меняются на ходу». Продюсер предполагает, что в прокате фильм стоит ожидать в течение ближайших четырех лет. Также на ранних стадиях производства сейчас находятся новые фильмы Исао Такахагы («Могила светлячков») и Горо Миядзаки («Сказания Земноморья»).

Непосредственно с Хаяо Миядзаки связаны еще два известия. В сентябре 68-летний мэтр был удос тоен премии имени Карла Эдварда Вагнера за достижения в области фэнтези. Среди обладателей этой награды — кинорежиссер Питер Джексон, писательница Диана Уинн Джонс и мастер спецэффектов Рэй Харрихаузен; присуждается она Британским обществом фэнтези. Церемонию вручения премии на конвенте Fantasycon автор «Навсикаи» и «Лапуты» посетить не смог — дела требовали присутствия в Токио. Там Миядзаки-сан в очередной раз проявил себя на поприще ландшафтного дизайна: режиссер спроектировал парк на том месте, где находился «дом Тоторо». Деревянное здание, получившее это прозвище вскоре после того, как Миядзаки изобразил его в своем сборнике иллюстраций «Дома, где живут Тоторо» (1991), было уничтожено пожаром в феврале 2009 года. В память о доме режиссер включил в парковый проект часть крыши, уцелевигую от огня. Муниципалитет, как сообщает газета Yomiuri Shimbun, поддерживает инициативу знаменитого аниматора — будущей весной начнется обустройство территории, а в середине лета года парк, пока еще не получивший официального названия, сможет принять посетителей.





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Новости GHIBLI бесплатно без регистрации. Уже 17 чел. просмотрели новость Новости GHIBLI. Для того чтобы начать смотреть аниме Новости GHIBLI из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии