animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме статьи » Рецензия к аниме Седьмой дух
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 115
Комментариев: 13
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 44
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Рецензия к аниме Седьмой дух
Рецензия к аниме Седьмой дух

Растянутая на двадцать пять дол-Ш$В гих серий история одним своим существованием доказывает: не стоит сбрасывать со счетов такую целевую аудиторию, как поклонники «сё-нэн-ай», жанра в данном случае бессмысленного и беспощадного.

Перед нами глубоко романтическое произведение, где на добрых два десятка основных персонажей приходится всего три с половиной женщины: хозяйственные монашки да невнятно лопочущая русалка. Сильный же пол, напротив, представлен крайне разнообразно: суровые мужи в военной форме, харизматические мужчины-вегетарианцы в церковных сутанах, таинственные духи-защитники в мантиях, полуобнаженные юноши — и даже, страшно сказать, мальчики с крыльями и мальчики розовые кролики. Вся эта разношерстная камарилья мельтешит вокруг невинного Тэйто Кляйна — страдающего амнезией ученика военной академии Барсбургской Империи, носителя сверхъестественной силы, а также единственного наследника Королевства Раггз. На протяжении всего сериала за ним будут охотиться, на его жизнь будут покушаться, его станут заковывать в цепи и наденут ошейник; короче, жизнь парнишки полна романтики. При этом доверчивого зрителя не должно смущать, что охотятся на главного героя крайне прямолинейно и без изысков, что милосердная церковь представлена любителем порнографии с садистскими замашками, да и, в конце концов, что с цепями можно не расставаться по несколько суток, нося их подобно украшениям (переодеванию это якобы нисколько не мешает). Подразумевается, что доверчивый зритель увлечется совсем другим: в каждой без исключения серии персонажи будут обниматься, давать друг другу обещания на всю жизнь, признаваться в любви, клясться в верности, принимать за ближнего истязания и боль, отдавать друг за друга жизнь. Картины юношеской доблести пышно оформлены цветами, перьями, церковной и военной атрибутикой.

Если всё же поискать в этой бочке дегтя ложку меда, к безусловным достоинствам можно отнести удачно подобранный состав сэйю, приятную манеру рисунка, наличие нескольких детально проработанных характеров и, как ни странно, комедийные элементы, позволяющие хотя бы иногда посмеяться от души вместо того, чтобы нервно хихикать над очередным банальным поворотом. В остальном же, увы, грубоватые наброски фантастического мира со всей его военной историей, институтами власти, легендой про злого бога Ферлорена и опасностями, таящимися в исполнении заветных желаний, — так и остаются бледными декорациями для проявлений мятущихся чувств Тэйто Кляйна, по соблазнительной одежке которого и шит весь сюжет данного опуса — верно-верно, белыми нитками.

Немного отойдем от темы хотел бы рассказать вам об одном хорошем ресурсе, который посвящен клипам музыке и тд. Мамке иногда нравится послушать и посмотреть клипы, музыку, тв.. Узбекские клипы там просто замечательные т.к. она не очень хорошо владее ПК я ей объяснил что и где можно найти на сайте и она наслаждалась просматриваю клипы. так что тем кому интересно милости прошу посетить данный ресурс.





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Рецензия к аниме Седьмой дух бесплатно без регистрации. Уже 21 чел. просмотрели новость Рецензия к аниме Седьмой дух. Для того чтобы начать смотреть аниме Рецензия к аниме Седьмой дух из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

 (голосов: 0)
Добавил: Kentus
Дата: Сегодня, 19:54
А также:

Комментарии