animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме статьи » Рецензия к аниме Грехи кашшана
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 120
Комментариев: 14
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 44
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Рецензия к аниме Грехи кашшана
Рецензия к аниме Грехи кашшана

Далеко не каждый день мы сталкиваемся с ремейками, тем более столь удачными. Далекий 1973-й год подарил жителям страны восходящего солнца незаурядный анимационный сериал Neo-Human Casshern (Shinzo Ningen Kyashan). Спустя несколько лет нашумевшая студия Madhouse решила вдохнуть новую жизнь в забытое старое.

Сюжет разворачивается вокруг романтического героя в поисках ответов на

Вопросы: кто он; в чем смысл его существ вания и стоит ли продолжать жить, идя nо разрухи умирающего мира; Скажете уже приелось? А нет. Не торопиись с выводами - это не то, что зритель вык видеть.

Главный герой Кашшан' оказывается в забытом богом месте чистой, как лист бумаги памятью, окруженный нями роботов, желающ его убить и получить за это бессмертие. Мир вокруг постепенно рушится, людей сложно | встретить, а все механизмы становятся бес сильными перед ржавчи ной. Но так было не всегда]

Мир процветал, пока была! жива загадочная Луна «the sun which is named the moon», источник всего жив го вокруг. По слухам имени из-за того, что Кашшан убил ее (чего сам абсолютно не помнит), все вокруг начало рушиться, и каждый стал подвластен разрушению. Так, изо дня в день, отбиваясь от врагов, неуязвимый герой становится свидетелем многих смертей по его вине. Но на фоне темноты всегда будут оставаться светлые пятна. На своем пути он встречает не только роботов, которые желают померяться силой в схватке, но и удивительных тонких, продуманных до каждой мелочи, персонажей. К примеру, малютка Ринго и ее опекун Оджи. Сквозь весь сериал проходит яркой нитью беззаботность ребенка и забота обеспокоенного взрослого персонажа о ребенке. Или Луз - девушка робот, которая не хочет мериться со смертью своей сестры желает отомстить Кашшану.

Персонажей в сериале немало, у каждого своя история. Некоторые сами выбирают себе смерть, другие же, напротив, никак не собираються мириться с ней и стараются придать своей жизни смысл. Художник, который хочет оставить свой след в истории, пере-скрасив стены города в белый, мастер, которая собирает колокол, чтобы напомнить, что этот мир всё еще прекрасен, и в нем есть место надежде. Почти каждая из этих историй имеет свой конец, не принуждая нас мучаться в догадках «а что же случилось дальше», но невольно заставляет задумагься о цели каждого поступка.

Известный нам Casshern Sins успел засветиться на Japan's Chiba TV, TV Aichi, MBS, TV Kanagawa & TV Saitama stations. А еще японцы успели снять забавный полнометражный фильм Casshern, который можно посмотреть по диагонали только ради смеха, как очередной провалившийся малобюджетник с искаженным до неузнаваемости сюжетом.

Самое поразительное тут - это умение тщательно выстроить сюжетные линии на фоне монотон- ных серых ландшафтов. Не стоит забывать о специфической прорисовке и о действительно стоящих саундтрэках. Большая часть событий протекает в приятных поста покалиптических пейзажах и замысловатых сооружениях.
Порой создается впечатление, что каждая минута сериала несет в себе свою песчинку смысла, будь это хмурое небо или улыбка Ринго. Места, где кто-то похоронил свои мечты, а кто-то поверил в неоправданное чудо, роботы, которые отчаянно сражаются за каждый шаг, люди, которые ищут укрытия; месть, которая не находит себе оправдания и жизнь, такая хрупкая, и такая ценная.





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Рецензия к аниме Грехи кашшана бесплатно без регистрации. Уже 44 чел. просмотрели новость Рецензия к аниме Грехи кашшана. Для того чтобы начать смотреть аниме Рецензия к аниме Грехи кашшана из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии