animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме статьи » Рецензия к аниме Стальная тревога: новый рейд
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 120
Комментариев: 14
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 44
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Рецензия к аниме Стальная тревога: новый рейд
Рецензия к аниме Стальная тревога: новый рейд

Новый рейд» — третий подход к экра-низации повестей Сёдзи Гато. На этот раз взор режиссера от комедийной эпизодической линии, проработанной в цикле «Стальная тревога: Фу-моффу», обратился к основным приключениям героев ранобэ.

В первых же сериях засвечиваются почти все старые персонажи, включая, разумеется, непутевого главного героя, сержанта Соскэ Сага-ру — военного, вынужденного с грехом пополам играть роль простого школьника, чтобы оберегать от посягательств террористов «девушку со способностями» Тидори Канамэ. Б России самый первый сериал очень популярен, и участники истории наверняка вам хорошо известны. «Новый рейд» вообще почти не тратит времени на введение зрителя в курс дела, поэтому начинать с него знакомство с «Тревогой» нежелательно.

Все пять серий первого тома посвящены развитию основной сюжетной линии — появлению на горизонте но-13ых злодеев в лице террористической организации «Амальгама». Злодеи получились колоритные, а судя по прозвищам главарей этой группы (таким, как господин Калий или господин Серебро), автору сценария не давали покоя лавры «Беше)1ых псов» Квентина Тарантино.

Впрочем, на именах сравнения заканчиваются: во всем остальном новые противники военной организации «Мифрил», в которой служит Сагара, попались весьма и весьма серьезные. В первых же сериях они умудряются снабдить высокоточным оружием латиноамериканские «отряды смерти» и сорвать международные мирные переговоры. Если добавить к этому высочайшее мастерство, которое оперативники «Амальгамы» проявляют как в ближнем бою, так и в сражениях на человекоподобных роботах, враг против «Мифрила» выдвинулся нешуточный.


Принял у студии Gonzo эстафету по экранизации, сотрудники Kyoto Animation со всей серьезностью подошли к вопросу визуальной преемственности. Задействовав в должности режиссера-постановщика «Нового рейда» Осаму Хориути, рисовавшего персонажей первой «Стальной тревоги» и «Фумоффу», пригласив на роли тех же самых актеров озвучения, студия из Киото сохранила общую художественную последовательность, добавив, однако, в копилку нового сериала значительный собственный вклад. Так, в отличие от добротной, но далеко не первоклассной анимации сериала 2003 года, в «Новом рейде» сразу бросается в глаза эффектная техника анимации поединков. Финты и кульбиты, которые выкидывают персонажи и их роботы, сделают честь многим кассовым анимационным полноме гражникам, что уж говорить о сериалах и OVA.

Из всех трех сериалов цикла, «Новый рейд», пожалуй, имеет наиболее динамичную завяз, и забегая вперед можно сказать, что последующие эпизоды не сбавляю т взятого темпа.

Теперь немного отойдем от темы, вы когда-нибудь задумывались о родинках? Когда их немного это даже украшает, но задумывались ли вы каково тем у кого их много? Именно поэтому врачи начали удалять их и появились новые способы удаления, а иногда большое количество родинок может указывать на то что скоро может появиться рак.. так вот на днях нашел хорошую статью как раз на тему краснота после удаления родинки, так вот в этой статье подробно описано всё о родинках об удалении и многое другое, пол года назад моя девушка удаляла родинку т.к. многовато их было.. Всё прошло хорошо, будем надеяться что у вас тоже всё будет хорошо.





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Рецензия к аниме Стальная тревога: новый рейд бесплатно без регистрации. Уже 33 чел. просмотрели новость Рецензия к аниме Стальная тревога: новый рейд. Для того чтобы начать смотреть аниме Рецензия к аниме Стальная тревога: новый рейд из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии