animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме статьи » Обзор аниме Моя богиня (Aa Megami-sama)
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 122
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 44
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Обзор аниме Моя богиня (Aa Megami-sama)
Обзор аниме Моя богиня (Aa Megami-sama)

Есть ли в нашем мире место для чуда? казалось бы, среди бетонных небоскребов, среди подлости и предательства, среди серых ЛюДеЙ, не способных даже мечтать, само слово чудо — бессмысленно, а уж возможность его осуществления — абсурд, но действительно ли это так, или мы просто слишком привыкли, что чудеса не случаются, а они уже и боятся показаться нам на глаза?

Есть ли в нашем мире место для чуда? Казалось бы, среди бетонных небоскребов, среди подлости и предательства, среди серых людей, неспособных даже мечтать, само слово чудо - бес-смысле! шо, а уж возможность его осуществления - абсурд. Но действительно ли это так, или мы просто слишком привыкли, что чудеса не случаются, а они уже и боятся показаться мам на глаза? У каждого есть свой ответ на этот вопрос, но большинство людей, похоже, нe верят в чудеса, иначе мы бы жили совсем в другом мире...

Не верил в чудеса и самый обыкновенный японский студент Морисато Кеити, и не поверил, даже когда прямо из зеркала над его головой появилась очаровательная девушка в изумительно красивом платье. Впрочем, мало кто поверил бы, что, заказывая себе обед, можно попасть на линию божественной помощи.

Конечно, бедный перепутанный парень сразу же решил, что присходящее - жестокая шутка его знакомых по общежитию. Но девушка, покинув зеркало, легко, словно перышко, зависла над полом и вежливо поздоровалась. Конечно, имя Белданди ничего не сказало юноше, но вот заявление о божественном поручении ввело Кеити в ступор. Девушка представилась и продолжила свой необычный рассказ.

С ее слов Кеити и узнал о возможности, которая прередоставляется службой божественной помощи человеку' веет лишь раз в жизни, да и то нe каждому; а только человеку с чистым сердцем, - возможность исполнить любое его желание.

Конечно, Кеити не поверил, но разбушевавшееся воображение уже рисовало перед ним картины всемирного успеха и милионных состояний. Но ведь для него это исполнение желания было только шуткой, парень не верил в чудеса. С другой стороны, перед ним стояла прекрасная девушка, а он так и не нашел себе близкого челоека в этой жизни, так что пусть над ним будут сме-яться, но он уже сделал свой выбор.

Желание Кеити было, как нетрудно догадаться, очень простое: быть навсегда вместе с такой девушкой, как Белданди. И когда парень уже ожидал врывающихся к нему с хохотом шутников, комнату озарила вспышка света и девушка повисла в воздухе. С этого момента был заключен Божественный Договор...

Немного отойдем от темы, вчера мать попросила найти что-нибудь для похудения ног т.к. заметила что они у неё "не маленькие" я ей сказал что нужно меньше есть.. но это как вы знаете бесполезно.. так вот нашел я сайт на котором описывают физические нагрузки для похудения ног там подробно написано что делать как заниматься, какие упражнения выполнять, когда и тд. Многих наверное беспокоит проблема целюлита и как известно не только у женщин в возрасте.. но и уже в 25 и выше многие девушки полные и не только сталкиваются с этой проблемой. Так вот советую вам посетить этот ресурс и почитать как с этим справиться. Надеюсь статья будет вам полезна. :)





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Обзор аниме Моя богиня (Aa Megami-sama) бесплатно без регистрации. Уже 72 чел. просмотрели новость Обзор аниме Моя богиня (Aa Megami-sama). Для того чтобы начать смотреть аниме Обзор аниме Моя богиня (Aa Megami-sama) из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии