Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 141
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Отаку и их девушки
Отаку и их девушки

Отаку и их девушки

У многих заядлых анимешников есть девушки, и скорее всего у вас с ними были проблемы из-за аниме и мол вы им мало уделяете время..
Есть конечно девушки которые тоже любят аниме, тогда это находка для отаку wink т.к. вы можите смело смотреть аниме вместе. Около недели назад пошли с девушкой гулять и в торговом центре встретили её подругу, сели, разговорились тут мы и узнаем что она рассталась со своим парнем именно из-за того что он якобы уделял ей мало времени и постоянно смотрел аниме и читал мангу. Моя само собой удивилась т.к. у неё тоже самое и то что я аниме уделяю больше времени чем ей. Что же делать в такой ситуации? Попробовал подсадить её на аниме... посоветовал посмотреть Торадора (т.к. ей нравится всякая романтика), в общем посмотрела она 7 серий и то через силу, и сказала что её бесят эти рожи, что они не настоящие и ей нравятся настоящие русские фильмы-сериалы....
Единственное решение было, это договориться с ней. Договорились что сколько уделяю времени аниме, столько буду и ей.. Прошло некоторое время, а уделять ей столько же времени не получается feel И вот каждый день она сидит и каждую минуту просит, чтоб я выключил нафиг компьютер и уделял ей время. В общем померились мы, но не знаю на долго ли.. Я думаю это распространенная проблема..
Поэтому думаю стоит задуматься и решить этот вопрос.. Как же решить эту проблему? И что вы думаете по поводу этого? У кого были такие проблемы буду рад если вы поделитесь, пишите в комментариях.





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Отаку и их девушки бесплатно без регистрации. Уже 83 чел. просмотрели новость Отаку и их девушки. Для того чтобы начать смотреть аниме Отаку и их девушки из раздела Новости, Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии
Либес          7 апреля 2012 00:07          Группа: Гости         
уделять девушке столько же времени, сколько она уделяет своим сериалам! :D и шанс аниме побольше посмотреть есть :DD
MetallMan          4 мая 2012 17:37          Группа: Гости         
У меня сейчас нет девушки...

Нет девушки, нет проблем) yush

шучушучу, конечно)

а какой музыкой интересуется твоя девушка? вариант "подсадить" самый нормальный. И тебе хорошо, и ей тоже. Вот я и подумал, может ей что-то из муз. аниме покатит? Там ведь дело уже не только в сюжете и в "рисованых рожах". Там есть музыка) музыка соеденяет сердца)

... а может на хентай ее "подсадить" slow
Kentus          5 мая 2012 07:28          Группа: Администратор         
не всё пробовал))) говорит ей не нравится) а насчет муз аниме надо попробовать blush