Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 152
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
1st Animated Music Video.
Четыре члена музыкальной группы GReeeeN завершили анимационный клип на свою последнюю песню "Misenai Namida wa, Kitto Itsuka" (Hidden Tears, Surely Someday…). Хисаши Кикучи написал оригинальный сюжет для клипа. Так же помогал, Сабуро Хасимото, известный нам по такому аниме, как Golgo 13, также он является автором эпизодов The Little Mermaid и Gargoyles телесериала в Walt Disney Animation в Японии.

Один из членов группы говорит, что название и сама песня представляет собой : "человека настолько достойного и благородного, который может спасти другого, прячущего свои слезы, дабы не показывать слабости. Кикучи построил сюжет для видео на общих идеях".


 1st Animated Music Video "animetut.ru" 1st Animated Music Video "animetut.ru"


Кикучи сказал, что его желание изобразить сильное впечатление от песни о "неиспользованном потенциале человечества" был трамплином для его истории. Видео повествует об одинокой девушке, которая изо всех сил пытается изменить мир, управляя злом.

"Misenai Namida wa, Kitto Itsuka" станет музыкальной темой для живого действия сериала Strawberry Night в главной роли с Юко Такеути. Ограниченное издание сингла и клипа будет включать в себя так же иллюстрированную книгу, которая выйдет 19 февраля. В прошлом году GReeeeN создала тему "Ai Uta" ("Love Song") для аниме Galaxy Express 999, Metropolis.




Ответов 0

Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть 1st Animated Music Video. бесплатно без регистрации. Уже 28 чел. просмотрели новость 1st Animated Music Video.. Для того чтобы начать смотреть аниме 1st Animated Music Video. из раздела Новости, Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

 (голосов: 0)
Добавил: Журналист
Дата: 23-02-2012, 10:44
А также:

Комментарии