animetut - Все аниме и манга онлайн » Новости » Токио превратился в населенный пункт страшных пикачу
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 141
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Токио превратился в населенный пункт страшных пикачу
Представьте себе такую ситуацию: поздняя ночь, плохо освещаемый переулок, вы возвращаетесь домой, и тут на вас из угла выскакивает такое чудо, в страшном, грязном полу желтом костюме и орет что оно пикачу.

Токио превратился в населенный пункт страшных пикачу


А за ним ещё 10. Похоже на страшный сон, не так ли? А нет, это реальная жизнь, которая на данный момент происходит на улицах Токио. И ведь эти пикачу не просто помучают вас и бросят, вы можете очнуться в больнице с пропажей ваших денег.

Ладно, может быть я и приукрасила немного про больницу, но смотря на фотографии, это действительно так.

Маленькая группа косплееров неудачников шляются оп городу со своим тренером Satoshi. На самом деле они не несут за собой какой либо смысл и угрозу. Они просто катаются на поезде и кушают в макдональдсе.
Токио превратился в населенный пункт страшных пикачу

Токио превратился в населенный пункт страшных пикачу





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Токио превратился в населенный пункт страшных пикачу бесплатно без регистрации. Уже 30 чел. просмотрели новость Токио превратился в населенный пункт страшных пикачу. Для того чтобы начать смотреть аниме Токио превратился в населенный пункт страшных пикачу из раздела Новости, Япония достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии