animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме статьи » Митико и Хаттин (мини статья)
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 139
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Митико и Хаттин (мини статья)
Митико и Хаттин (мини статья)Митико и Хаттин (мини статья)

Сгудия Manglobe Inc., которая подарила нам «Самурай Чамплу /Samurai Champloo» и «Эрго Прокси / Ergo Proxy» . радует очередной своей работой. Студия выпускает сериалы редко, список созданного невелик, но они всегда очень выделя Ю1Си на фоне остальных аниме. Вот и «Митико и Хаттин» • не исключение. Очень красиво, картинка такая теплая, это самое лучшее аниме для просмотра холодным зимним вечером. Музыка - очень такая веселая, карнавальная, оупениг вообще -сплошной праздник.

Место действия Бразилия, а сама история начинается, когда прекрасная Митико, бежит с женской тюрьмы строгого режима. Неожиданно, и очень динамично. Параллельно мы узнаем о бедной девочке Хане, которую приютила семья священника. Хана живег как Золушка, готовит, убирает, над ней издеваются родные дети священника. Бедная Хана живег и мечтает, чтоб за ней кю-го приехал. Митико в это время грабит банк, угоняет мотоцикл, и едет. А едет она именно к священнику, и именно за тем, чтоб забрать Хану. Невероятное появление главной героини во время семейного обеда - оно влетела прямо в окно, и прямо на стол, не оставит равнодушным никого. Наверное, все догадались что. скорее всего Митико мама Хамы, и забрали ее. когда та в тюрьму попала. Остается найти папу, и Митико уверена, что он жив. Далее, я надеюсь, нас ждет увлекательная история о приключениях и поисках свободы. Ждем выхода всего сериала.





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Митико и Хаттин (мини статья) бесплатно без регистрации. Уже 17 чел. просмотрели новость Митико и Хаттин (мини статья). Для того чтобы начать смотреть аниме Митико и Хаттин (мини статья) из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии