animetut - Все аниме и манга онлайн » Новости » Рецензия к аниме Фантом: Реквием по Призраку
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 139
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Рецензия к аниме Фантом: Реквием по Призраку
Рецензия к аниме Фантом: Реквием по ПризракуРецензия к аниме Фантом: Реквием по Призраку

У каждой студии, безусловно, есть свой почерк. Как правило, его можно разобрать в построении сюжета, анимации и дизайне персонажей. Если при выборе следующего аниме для просмотра, мы ориентируемся на то, где оно было нарисовано, значит, мы знаем чего ожидать.

С первой же серии мы видим Кирику Юмуру. Ой, то есть Айн. Уж больно похожи эти 2 персонажа. Да и в целом, очень легко заметить схожесть с сериалом «Noir» 2001-го года. И там, и там люди с превосходным умением убивать, отчасти потерявшие память и вечно что-то ищущие. Вот же он - тот самый почерк.

В первую очередь хочется упомянуть о саундтреках.

Особенно о песнях в исполнении группы AN Project, которые вы могли встречать в сериалах «Noiг», «Rozen Maiden: Ouvertiire Code Ceass: Lelouch of the Rebellion», «Code Ceass: Lelouch of the Rebellion R2». Приятная музыка, полностью соответствующая Фантому.

В целом работа сильная. Это вам не эччи за чашечкой чая и шоколадкой смотреть. Обязательно смотреть всем любителям Нуара.

Bee Train порадовала нас далеко не второсортным сериалом с названием «Phantom: Requiem for the Phantom». Сюжет разворачивается вокруг организации Инферно, которая стремится к объединению всего преступного мира. Но для этого необходимо убрать несколько человек, находящихся во главе мафии. У Инферно нет тысячи убийц, работающих на них, нет современного оружия, нет ничего, что бы на первый взгляд внушало страх. Но есть Фантом - нечто большее, чем человек, нечто лучшее, чем совершенное оружие. И с помощью Фантома организация планирует осуществить свой план. Роль убийственной (в буквальном смысле) марионетки, играет милая девушка по имени Айн. Теперь поговорим о юноше Рэйдзи . Всё что хочется о нем сказать - оказался в неподходящее время в неподходящем месте. Путешествуя по штатам, он стал невольным свидетелем работы Айн, в результате чего должен был быть убит. Но людям из Инфено паренек пригляделся, и они решили оставить его живым. Правда уже под своим руководством... Рейзди лишился памяти, и теперь его имя Цвай. Он стал еще одним наёмником. Здесь он усовершенствовал свои навыки убивать, упорно тренируясь под присмотром Айн. Так существовали 2 человека. От задания к заданию, от убийства к убийству. Что может быть лучше машины для уничтожения людей, чем человек без прошлого и будущего? Ведь ему нечего терять. Нет ни родных, ни близких. Хотя есть ценности. С самого начала Цвай отказывался марать руки. Пускай он потерял память, но не потерял здравый рассудок. К сожалению, весь его наёмный путь начался с мысли «Убей, или будешь убит».

Чтобы выжить необходимо подчиняться Инферно. Но кому по душе жить без цели? Сколько так можно вытерпеть? Через некоторое время наёмники просто опомнятся, придут в себя и начнут искать ответы на вопросы, которые тревожили их с самого начала. Кто они? Кем они были? И какова жизнь вне оков преступной организации? Вот она, ценность личности, предпочтений, интересов, принципов. Кто ты такой, когда у тебя нет ничего из этого? Ты всего лишь жалкая марионетка...





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Рецензия к аниме Фантом: Реквием по Призраку бесплатно без регистрации. Уже 31 чел. просмотрели новость Рецензия к аниме Фантом: Реквием по Призраку. Для того чтобы начать смотреть аниме Рецензия к аниме Фантом: Реквием по Призраку из раздела Новости, Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии