animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме статьи » Рецензия к аниме Детектив Конан (Detective Conan)
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 149
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Рецензия к аниме Детектив Конан (Detective Conan)
Рецензия к аниме Детектив Конан (Detective Conan)

В вымышленном европейском государстве Веспании паника и переполох: на охоте якобы по нелепой случайности убита королева, а рядом найден труп якобы виновного в этом наследника трона. Теперь на престол должна взойти юная принцесса, но в колеса монархической кареты как будто всё время кто-то вставляет палки. Истощив нервный запас, инфанта неохотно летит в Японию на открытие отеля имени покойной маман, и там начинается разудалое действо с подковерными интригами, коварными покушениями, похищениями и двойниками. В это же время на оставшуюся временно бесхозной корону веспанской империи положил жадный глаз воришка мирового уровня. Но из дружественной Японии на всех парах уже летят лучшие детективы, чтобы распутать все хитросплетения сюжета и водворить корону, куда положено — а именно, на голову властительницы.

Казалось бы, вполне будничная фабула. Как будто мало мы видели преступлений и наказаний на своем веку! Но главная изюминка фильма заключается в том, что за сокровищами охотится не кто иной, как потомственный мошенник, знаменитый Люпен III. А по его следу катится на скейтборде детсадовец с душою Шерлока Холмса, знаменитый детектив Конан. Идея схлестнуть «монстров жанра» в одном деле, скорее всего, имеет двойную подоплеку: персонажи соперничают не только по роду деятельности, но и в популярности, а также в количестве медиаматериала со своим участием. Аниме-история детектива Конана, гения дедукции, в результате роковых обстоятельств превращенного в большеголового пацана, насчитывает около 600 серий. И это только сериал, а ведь еще есть OVA и полнометражные фильмы. Уголовное дело Люпена III, если бы таковое существовало в реальноети, и вовсе проломило бы стол следователя: начиная с 1970-х, чуть ли не каждый год на экраны выходит что-нибудь новенькое про вертлявого преступника-очаровашку. Но даже если не знать всех соответствующих регалий, аниме вида «два в одном» вполне может подхлестнуть зрителя к ознакомлению с сольным творчеством каждого из фигурантов. Уж больно хороши эти конкуренты, парящие в зените собственной славы.

Было очень любопытно, как совместят на экране персонажей (да каждый еще со своей свитой!), нарисованных в совершенно разных стилях. Оказывается, изящно и легко, причем создатели даже не стали сглаживать острые углы: «конановские» герои так и остались носорожками, «люпеновские» — обезьянками. Надо сказать, первая встреча противников произошла не сразу. Они долго подбирались друг к другу, и... Не забегая вперед, стоит лишь намекнуть, что многообещающее «Versus» в итоге тяготеет скорее к символу «&». Что, впрочем, нисколько не умаляет достоинств картины.

А теперь немного отойдем от темы, хотел бы вам рассказать немного о известной всем игре starcraft 2, а именно искал где можно скачать реплеи starcraft 2 за 2010 год, так вот нашел я на этом ресурсе огромное количество реплеев за 2010, 11,12 года. Кто еще не играл в эту эпическую игру всем советую немного отдохнуть от повседневности и посетить этот ресурс.Надеюсь он вам будет полезен.





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Рецензия к аниме Детектив Конан (Detective Conan) бесплатно без регистрации. Уже 63 чел. просмотрели новость Рецензия к аниме Детектив Конан (Detective Conan). Для того чтобы начать смотреть аниме Рецензия к аниме Детектив Конан (Detective Conan) из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии