Меню
Главная Форум Статус переводов Наши переводы Японские девочки Косплей Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 317
Комментариев: 26
Akord.2413 18 февраля 2012
ICQ: 627056572
Новостей: 49
Комментариев: 21
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 29
Комментариев: 27
Журналист 23 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 9
Комментариев: 6
plyasunia 7 марта 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 3
Комментариев: 0

Наши друзья
Аниме видео, музыка, клипы, картинки. Смотреть бесплатно аниме онлайн. Смотреть Аниме Онлайн и ХЕНТАЙ онлайн
смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве
Anistage
Anistage

В этом году на смену традиционно! ным клубным площадкам пришел развлекательный комплекс «СОК МАИ», совмещающий просторную клубную зону, актовый зал для косплея, лекционную аудиторию и не только. Организаторы постарались воплотить в жизнь опыт зарубежных мероприятий, что подразумевает одновременное действие, проходящее в каждом из залов комплекса. Это позволило зрителям пропустить, к примеру, конкурс караоке, и провести это время на танцполе. Поскольку желающих посетить конвент в этом году было значительно больше, чем в прошлом, снова был воплощен предыдущий успешный опыт организации развлечений не только в помещении, но и на улице. Там проводились конкурсы и работали ани-мешные ди-джеи. К сожалению, накладок с пропуском внутрь избежать не удалось, но, поскольку это было связано со сменой формата и помещения, в следующем году эта напасть непременно будет побеждена. В главном зале, по старой доброй традиции рулили Усаги и Со-ник из Ростова.

Поскольку темой конвента был заявлен Code Geass, ведущие были в меру величественны, как того требовала тематика, и, как всегда, позитивны и остроумны. Они не только провели конкурсы коси лея и караоке, но и успели разыграть главный приз, ноутбук, в малом зале. В котором, в свою очередь, постоянных рулевых не было, ибо именно там выбирали лучшего ведущего года. В том же зале прошла большая часть традиционных для конвента конкурсов — определены лучшие танцевальные и сольные проекты аниме-вечеринок сезона 2008-2009. Главным нововведением «Анистейджа», безусловно, стали лекции ведущих представителей аниме-фэндома. Среди них особенно хотелось бы выделить Алекса Лагинипа с темой «ВОтаку» и Лиса-ндру с рассказом о косплее в Японии. Безусловно, не обошлось без фотоугла и магазина с анимешпой атрибутикой. Можно сказать, что, хотя по сути AniStagc 2009 — это новый для организаторов уровень, конвент удался, несмотря на различные накладки. Можно простить проблемы со входом и расписанием, потому что хочется надеяться, что получив бесценный опыт проведения мероприятий нового формата в этом году, в следующем они всё сделают без сучка без задоринки.

Теперь немного отойдем от темы, хотел бы вам рассказать об одном интересном ресурсе в котором предоставляют услуги холостякам, сами понимаете какие, если вы одиноки и живете в Киеве вам стоит посетить этот ресурс, очень красивые девушки в киеве ждут вас. Огромное количество девушек хотят с вами познакомиться поближе.





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Anistage бесплатно без регистрации. Уже 128 чел. просмотрели новость Anistage. Для того чтобы начать смотреть аниме Anistage из раздела Новости, Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

 (голосов: 0)
Добавил: Kentus
Дата: 5-05-2012, 12:33
А также:

Комментарии