Меню
Главная Форум Японские девочки Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 172
Комментариев: 17
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 47
Комментариев: 21
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 28
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Virgin Auction / Shoujo Action / Аукцион девственниц
Virgin Auction / Shoujo Action / Аукцион девственниц
Год выпуска: 2005-2006
Страна: Япония
Жанр: Virgins, Femdom, Footjob, Anal, Yuri
Продолжительность: 2 серии по 30 мин
Перевод: русские субтитры
Цензура: нет

Студия: Digital Works, Kitty Media


Описание:

Аукцион девственниц. О чём может быть сюжет в хентае с таким названием? Ну конечно, опять бедных девственниц унижают продавая их на аукционе. Понятно для какой цели. Короче очередной хентай, где женщин опять только унижают. Мечта среднестатического хентайщика.

Да. Щас. Размечтались.

Контакт с мафией тут поддерживает одна очень жизнерадостная особа женского пола, Широхеби-сан. Заведует тем да этим при этом аукционе. Из любимых занятий: оставлять менеджера аукциона связанным на восемь часов, а потом заставлять его глотать собственную сперму. Как кстати, что он сам мазохист и ему это очень нравится (кроме глотания спермы). Да быть такого не может! Персонаж — пощёчина всем мачо-хентайщикам, которые хотят в хентае только измученных девственниц видеть.

Девственницы тоже не очень девственные оказались. Знают как любого госюдзин-сама-вычкочку на место поставить: «Хозяином тебя звать? Ещё чего? Думаешь, если я девственница, то я такая робкая, что со мной всё, что угодно, делать можно? Ишь ты! Я хоть и девственница, но это вовсе не значит, что я сексом ещё не занималсь.»


Короче, кто не любит хентаев, где девушки не дают себя обижать, и считает, что футджоб — это такое извращение, что даже для хентая не приемлимо, для тех этот хенай будет странным. Обломайтесь. Идите свои щупальца да рейп ищите.






Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Virgin Auction / Shoujo Action / Аукцион девственниц бесплатно без регистрации. Уже 127 чел. просмотрели новость Virgin Auction / Shoujo Action / Аукцион девственниц. Для того чтобы начать смотреть аниме Virgin Auction / Shoujo Action / Аукцион девственниц из раздела Хентай » Хентай онлайн Jap » Хентай онлайн на русском достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии