Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 120
Комментариев: 14
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 44
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Сэйю Мияно Мамору
Сэйю Мияно МаморуСэйю Мияно Мамору

Сэйю — японские актёры озвучивания, обычно озвучивают роли в аниме и видеоиграх. Хотя часто озвучивают и иностранные для Японии фильмы, радио и телепередачи.

В Японии актёр озвучивания — специальная профессия, стать сейю - это мечта многих молодых девушек и ребят. Существуют специальные курсы подготовки сэйю. попасть на которые из-за большого конкурса очень сложно. Там, будущих сэйю учат профессионально обращаться со своим голосом изменять его в зависимости от необходимости, а также в зависимости от возраста и пола персонажа. Программа обучения представляет собой курсы актёрского и вокального мастерства, а еще юных сейю учат профессионально петь. Именно поэтому большинство знаменитых сейю, выпускают свои диски и делают клипы

Часто хорошие сэйю исполняют также и песни в опенингах и эндингах. Они могут петь самостоятельно или на время работы над сериалом могут создаваться специальные поп-группы (сэйю юниты) - это помогает в рекламе аниме по радио.

Большинство сэйю — девушки, так как женский голосок нужен чаще, они часто озвучивают детей и подростков, кроме собственно женских персонажей.

Мастерство сэйю в аниме, думаю, со мной все согласятся, очень важно - поэтому мы смотрим аниме на японском с субтитрами, а больше всех повезло тем, кто японский знает или учит. Ведь намного приятней слышать отлично поставленный голос любимого персонажа вживую, чем его зачастую не очень качественную интерпретацию.

Кстати, очень мало существует аниме, которые рассказывают о создании аниме, вот тут считаю нужным упомянуть - «REC», в котором очень весело и жизненно показано, что ожидает молодых звезд, а также как добиться успеха в такой профессии. Милая девушка Ака загорелась вполне нормально мечтой для Японии - стать сейю, и теперь она намерена идти навстречу своей мечте. Она поступает на курсы сейю и начинает новую жизнь.

А теперь конкретней: милый голос Мияно Мамо-ру вдохнул жизнь во многих любимых героев. Молодой сейю Мияно сразу завоевал сердца многих девушек нежным тембром и глубоким звучанием. А на первой церемонии вручения наград «Seiyu Awards», проходившей в 2007 году, он был номинирован как «Лучший актёр в главной роли» и «Лучший начинающий актёр» за роль Лайта Ягами в сериале «Death Note». За эту же роль он получил премию Tokyo Anime Awards как «Лучший сэйю» на седьмой выставке Tokyo International Anime Fair.

На второй церемонии вручения наград «Sefyu Awards», проходившей в 2008 году, был награждён в номинации «Лучший актёр в главной роли» за роль Сэцуны Эф. Сейея в аниме «Mobile Suit Cundam 00».

Мияно Мамуру с детства привлекал волшебный мир аниме. и когда он помогал родителям в их семейном магазинчике стофу, то потелевизору всегда смотрел аниме. В школе Мияно увлёкся футболом, но дальше дело не пошло. Сердце Мияно просило музыки и он пошел на курсы сейю. А уже в 20 лет он стал знаменитостью, это был голос Кибы из сериала "Волчий дождь". Конечно, это было замечательным стартом карьеры; Киба - одинокий волк с большой мечтой и сильным духом, он вел остальных, он не давал падать духом. А голос Мияно настолько хорошо придал силы и надежды, что Киба стал очень популярным. После было озвучено огромное количество ролей, спето много песен - Мия но был практически на каждом рекламном щите. Он стал вести свой блог, он начал выпускать собственные диски и жить в волшебном мире сейю. Мияно достиг своей мечты, он стал говорить в аниме, он вдыхает жизнь в героев и еще он очень популярен.
Недавнее видео сообщение от Мияно Мамору объявило выход его второго сингла “...Kimi he”, после чего он сделал несколько личных заявлений. Первое было то, что ему уже 25 и он уже женился, а вторым - что он ожидает появления на свет ребёнка. Собственно для мировой общественности это был шок, а поклонницы потеряли надежду на его сердце - ведь он даже не собирался жениться В своем 15-ти минутном интервью он был очень эмоциональным, и было видно, как Мияно волновался. Особо растрогалась молодая звезда, когда упомянул он том, что врачи раньше считали его бесплодным. Именно поэтому он долго не мог решиться на брак, ведь очень любит детей и хотел нормальную семью. По его словам это чудо, что у него теперь есть ребёнок. Как бы то ни было - понятно, что такое
е играет большую роль в жизни любого нор-го человека. Вот и Мияно решил поделиться частьем на весь мир.ттк как чувствовал, что обязан своим поклонникам. Остаётся порадоваться за молодого папу и пожелать здоровья ребенку.

Из последнего Мияно Мамору работал над озвуч кой Зеро из сериала «Рыцарь вампир», Малыша Смерть из «Пожиратель душ», Куро из «Куродзуки». То, что Мияно так много работает видно в активном его участии во многих проектах и желании учав-ствовать еще. Мамору заявил, что семейная жизнь не сильно повлияла на его стремление работать, и он будет и дальше озвучивать аниме.
Дата рождения: 08.06.1983
Место рождения: Префектура Сайтама
Хобби: пение, футбол, игра на арфе
Любимое аниме: One Piece Основные роли:
2008 - Граф и Фея - Улисс
2008 - Рыцарь-вампир - Зеро Кирю
2008 - Куродзука - Куро
2008 - Не сдавайся! - Фува Сё
2008 - Мобильный воин ГАНДАМ 00 (второй сезон) - Сэцуна Эф. Сэйэй
2008 - Разрушение мира - Кириэ Ирнис
2008 - Кондитерская «Антиква» - Эйдзи Канда
2008 - Пожиратель Душ - Малыш Смерть
2007 - Хроника Крыльев OVA-1 - Камуи
2007 - Мобильный воин ГАНДАМ 00 (первый сезон) - Сэцуна Эф. Сэйэй
2007 - Стальные Хроники Царств - Хакугэн Рикусон
2007 - Эль Касадор - Эль-Эй
2006 - Тетрадь Смерти [ТВ] - Лайт Ягами
2006 - Трепещущие воспоминания - Рику Аоба
2006 - Хост-клуб Оранской школы - Суо Тамаки
2006 - Сокрушительный Бидамен -ДзёэФукайри
2005 - Небесный Фафнир 2 - Рё Масаока
2005 * Эврика 7: Псалмы Планет (ТВ) - Мундогги
2005 - Eye Shield 21 [ТВ] - Харуто Сакураба
2004 - Школа Элис - Нода-сэнсэй
2004 - Волчий дождь OVA - Киба
2003 - Волчий дождь [ТВ] - Киба




Ответов 0

Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Сэйю Мияно Мамору бесплатно без регистрации. Уже 56 чел. просмотрели новость Сэйю Мияно Мамору. Для того чтобы начать смотреть аниме Сэйю Мияно Мамору из раздела Япония достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии