animetut - Все аниме и манга онлайн » Новости » Аниме, как толчок к суециду
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 120
Комментариев: 14
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 44
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Аниме, как толчок к суециду
Аниме, как толчок к суециду

Аниме суецидАниме суецид

Влияет ли на нас просмотр аниме? Нашел в интернете отрывок из новостей рен-тв про девочку, у которой на уроке остановилось сердце. Эксперты ничего не обнаружили, якобы девочка была здоровой. Но обратили внимание на то, что она была помешана на аниме, например эльфийская песнь в котором как мы знаем очень много жестокости. Как вы счиатете может ли аниме повлиять на нас или всё же влияет только на психически неуравновешенных личностей?


На мой взгляд эта девочка даже если что-то с собой и сделала, то у неё явно что-то с психикой. Поэтому родители должны следить за своими детьми, если видят какие-нибудь признаки того, что их ребенок начинает выкидывать пугающие вещи или склонен к суециду, повторяет то что где то видел то нужно что то делать... обращаться к психологу например.

Мы часто в аниме наблюдаем сцены насилия, но каждый этим наслаждается и не пытается повторить или воспринимать аниме всерьез т.к. аниме нереально (хотя иногда хотелось бы чтобы и в жизни так было) например всякие романтические аниме сриалы в которых есть один парень и гарем девушек, которые в него влюблены и в итоге выбирает одну.. вроде банально, но согласитесь в реальности такое бывает не часто.
Вы наверное очень часто смотрели аниме и думали вот бы мне так.. но у некоторых может возникнуть желание повторить то, что видели в аниме в реальности, что может привести к проблеме.
О чем вы думаете после просмотров любимых аниме? Возникали ли у вас желания повторить что-нибудь из аниме? Хотели бы вы оказаться на месте гл. героя?





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Аниме, как толчок к суециду бесплатно без регистрации. Уже 61 чел. просмотрели новость Аниме, как толчок к суециду. Для того чтобы начать смотреть аниме Аниме, как толчок к суециду из раздела Новости, Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии
Requillio          22 апреля 2012 19:48          Группа: Гости         
Heck yeah bay-bee keep them conmig!
Christian          24 апреля 2012 10:47          Группа: Гости         
Thanks for the great info dog I owe you bgiigty.
Christian          24 апреля 2012 10:53          Группа: Гости         
Thanks for the great info dog I owe you bgiigty.
Christian          24 апреля 2012 10:53          Группа: Гости         
Thanks for the great info dog I owe you bgiigty.