animetut - Все аниме и манга онлайн » Новости » Рецензия к аниме Сердца пандоры
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 141
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Рецензия к аниме Сердца пандоры
Рецензия к аниме Сердца пандорыРецензия к аниме Сердца пандоры

Знакомьтесь, Оз - будущий глава дома Без-ариус, взбаламученный мальчишка, который не знает меры в своих шалостях, несмотря на возраст совершеннолетия - 15 лет. День, когда он должен войти в свое совершеннолетие, превращается для него в настоящий ад. Неприятности начинаются с того, что он находит под землей надгробие с музыкальными часами и, не понимая, ни их сути, ни цели, забирает себе. Продолжает кошмар юного Оза убийство его слуги, а по совместительству и друга, своими собственными руками. Далее - ссылка в бездну.

В бездне существуют монстры, носящие имя их «Цепь». Цепи могут заключать контракты с пленниками - простыми людьми и через них возвращать отобранную бездной силу. Только вот незадача: слишком частое использование контрактников (людей, которые заключали контракт с бездной) приводит к их смерти

В бездне наш горе герой встречает девушку Алису и заключает с ней контракт (она же черный кролик, одна из самых могучих Цепей). Так она получает тело и возможность выбраться наружу. И тот счастливый миг, наконец-то, настает, Оза призывают из вне, обратно к солнышку и миру.

Но выбравшись из бездны, он попадает в лапы организации Пандора, которая изучает бездну. Собственно организация и вытащила Оза из темной, холодной и сумасшедшей бездны. Но не одного, а с цепью по имени Алиса.
Поговорив, побившись, опять поболтав, наши, уже два, героя становятся, так сказать, на службу к организации Пандора. Взаимная выгода и ничего более - Оз и Алиса помогают Пандоре, а Пандора помогает им найти воспоминания Алисы (собственно зачем она и желала попасть в этот мир) и за одно покарать винных в том, что Оз попал в бездну без суда и следствия.

Далее все по классике: зло было когда-то добрым, добро порой переклинивает на сторону зла, а нейтрал, он просто жует печенье и смотрит на всё отрешенным взглядом.

Аниме, как бы ни говорили, но все же сделано по мотивам «Алисы в стране чудес», все тот же Черный Кролик (хотя, в оригинале он белый). Алиса, воспоминания и сам герой с именем волшебника Оз, и многие другие попутные персонажи. Только вот у режиссера и самого творца сказочка сумасшедшая и не вполне адекватная получилась.

Производителем данного Аниме является Xebec. Существует эта компания с 1995-го года, и на ее счету числятся такие вещи как: «Конакон», «Шаман Кинг», «Воздушные Пираты» и многое другое.

А вот у художника Мотидзуки Дзюн - это первое и пока единственное аниме на счету.

А теперь по конкретней:

Рисовка: классическая, без излишеств и выкрутасов.

Сюжет: Этому надо отдать должное, хотя начало (а именно три серии) вполне занудны, дальше, интересней. А порой даже и вовсе затягивает. Само аниме непредсказуемо и, как ни странно, может удивить.

Саундреки: Ну, тут как говорится, можно было и лучше. Опенинг немного подкачал, особенно видеонарезка. В целом - средне.

Герои: Вполне... ммм... наполнено-размытые, прошу прощение за каламбур, но по-другому не скажешь никак.

Плюс: Сюжет, вполне не плох, порой присутствуют моменты классического хоррора, а именно в бездне. Есть даже надежда на то, что аниме вытянет всю свою драматичность и интригу, заложенную в первых и последующих сериях.

Минус: Пластик, пластик и еще раз пластик. И руки, и ноги, и глаза - в никуда. Герои -размытые до мозга костей. Простота рисования, конечно, приветствуется, будь это классический жанр, но тут больше намешанного и ассоциативного.

В целом, мое субъективное мнение ставит четверку с минусом. Аниме вполне подходит для убивания времени (главное пережить первые серии), и, в принципе,создано вполне-таки на любителя. k Нотки абсурдности лишь усиливают положительные стороны Аниме.





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Рецензия к аниме Сердца пандоры бесплатно без регистрации. Уже 25 чел. просмотрели новость Рецензия к аниме Сердца пандоры. Для того чтобы начать смотреть аниме Рецензия к аниме Сердца пандоры из раздела Новости, Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии