animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме статьи » Рецензия к аниме Канокон (Kanokon)
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 139
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Рецензия к аниме Канокон (Kanokon)
Рецензия к аниме Канокон (Kanokon)Рецензия к аниме Канокон (Kanokon)

Аниме покоряет сердца с первой серии. Что восхищает глаз в первую очередь так это то, как сценаристы искусно умудрились дойти до самой грани с хентаем, но очень бережно сохранить ее, и таки не пересечь. Но как только обстановка становится пикантной или близится к границе тут же активизируются блокирующие механизмы в виде братьев, одноклассников, учителей, всяких земных катастроф и вообще концов серий.

Перейдем к интересностям и изюминкам этого аниме. В общем, как-то сразу не сразу, но в один прекрасный момент Чидзуру на радостях своего счастья обзаводится ка-вайными ушками и лисьим хвостиком. И тут половина мужской аудитории (если не больше) отваливает челюсть. Куда уж казалось бы эротичнее и кавайнее - Бамц! Да, именно так! Оказывается что Чидзуру-сан дух! Лисий дух. Точнее из лисьего клана. Есть, конечно, и другие кланы, там волка, лягушки, медведя и т.д. Они, конечно, могут владеть некоторыми магиями и т.д. Но вот что самое интересное оказывается так то, что есть такой процесс, когда дух влюбляется в человека и их взаимная связь велика, то при поцелуе дух может вселяться или обьединяться с человеком, в результате чего, кстати, у него появляются тоже ушки и хвост. В общем люди, конечно же, о духах не знают и это надо держать в секрете, но на пути героев находится немало случаев, когда этот секрет будет стоять на гране раскрытия.

Давайте поподробнее о главном герое Кота-куне. Такой себе застенчивый малый. Этим, к сожалению, я описал его на 90%. Он невысокого роста, где-то головой прямо напротив грудей Чидзуру. И он очаровательно застенчив. Не так сильно чтобы просто визжать и сверкать пятками при виде пары сисек, но на протяжении сериала парень выдержал добротное количество пыток голыми грудями размера эдак четвертого и продержался молодцом до конца.

Чидзуру же напротив, развратна и уверена в себе, уверена в том чего хочет, а хочет она не много - остаться с Котой на едине. Она отчаянно и непоколебимо в него влюблена, поэтому то, что она с ним делает, смотрится немного в другом цвете, без похоти и извращения. Наверно это из-за того, что в ее действиях просматривается эдакая искренность и полная открытость, нет никаких секретов и отмазок, заморочек умалчиваний, все предель но просто -Кота-кун я тебя люблю, пойдем где-то уеди ни м-ся, и я побалую тебя своей грудкой.

Вот такая философия этой азар-ной Чидзуру.

Расскажу так же о Надзому. О ней я еще не упоминал. Это юная девочка, которую Кота встретит потом на рынке, потом она окажется в его классе. Эта девочка тоже дух. Вот только из другого клана, клана - волков. Да, маленькая волчица. Она наверно является противоположностью энергичности Чидзуру. Она всегда спокойна и говорит медленно и уверено. Она не кидается на Коту с приступами эротичности, наоборот иногда спасает его от приступов Чидзуру. Хотя в тоже время она готова на такие же поступки что и лисичка, не комплексуя своей маленькой грудью, она наоборот постоянно издевается и раздражает Чидзуру в том, что та слишком жирная. В общем, отличное дополнение к той разнообразной двоице, которое их еще более уравновешивает. С радостью отмечу анимацию в сериале. Все прорисовано отлично, с отличными цветами и деталями.

Аниме смотреть не то что удобно, а даже приятно, оно смотрится замечательно на одном дыхании. Помимо картинки можно отметить и звук - оупенинг, который мне показался просто идеально подходящим к этому сериалу, спокойный, но в тоже время энергичный и не навязчивый.

Так давайте же скажем ДА эччи. Да фансервису и наконец, ДА гарем жанру в целом. Вперед в мир пышногрудых красавиц и соблазнительный девиц. Забудьте о задушенных цензурой школьных эччи, забудьте про сцены где мальчик и девочка пододвинутся друг к другу, потом еще пододвинутся, потом еще, потом мальчик попытается обнять рукой девочку и, посмотрев друг на друга, они оба вдругпокраснеют и быстро перестанут. Тут такие дела не пройдут. Готовьтесь к плесканиям и нежностям в мягких женских грудях, к девочкам в нижнем белье готовым отдаться тут и сейчас. Что, кажется, что я описываю хентай? В том то и дело что нет! Ну что я вас заинтересовал7 Тогда вперед и бегом, а если нет, ну тогда читать еще раз и тоже вперед и бегом.
Поблагодарим студию Xebec и режиссера Оцуки Ацуси за наше приятное время препровождение и потребуем еще такого же и побольше, побольше.




Ответов 0

Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Рецензия к аниме Канокон (Kanokon) бесплатно без регистрации. Уже 54 чел. просмотрели новость Рецензия к аниме Канокон (Kanokon). Для того чтобы начать смотреть аниме Рецензия к аниме Канокон (Kanokon) из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии