animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме статьи » Рецензия к аниме Унесенный на остров Айран
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 122
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 44
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Рецензия к аниме Унесенный на остров Айран
Рецензия к аниме Унесенный на остров Айран

Вы, наверное, видели рекламу АХЕ-эффекта, в которой парень убегает от толпы девушек7 Нет7 - и не обязательно, а если да. то тогда вы искренне улыбнетесь, узнав похожий сюжет в аниме «Унесенный на остров Айран»

Аниме рассказывает нам про 14-ти летнего японского школьника Икуто, который сбежал из дома. Деспотичный отец мальчика то и дело напоминал своему ребенку о его неполноценности, постоянно говоря «это невозможно для тебя», что в конце концов Икуто не выдержал и решил просто убежать и доказать отцу (хотя, видимо, в первую очередь самому себе), что для него не существует слова «невозможно». Он отправляется в плаванье на корабле. но в сильный шторм его выбрасывает за борт.

После штормовой шумихи мы наблюдаем бедного Икуто. выброшенным на непонятный остров, где его уже, тут как тут, подстерегает синеволосая красавица .

От искусственного дыхания рот-в-рот Икуто. конечно же, очнулся.

Далее Икуто познакомился со своей спасительницей, юной девушкой Судзу, которая любезно огласилась показать ему всё вокруг... И вроде бы ничего странного в этом нет, если бы Икуто в какой-то момент не заметил, что все встречающиеся ему и его спутнице по пути люди были тоже девушками, которые, обращали на нового гостя очень не здравое внимание... И только старая бабушка в поселке объяснила мальчику, что же на самом деле тут происходит. Узнав о том. что на острове появилась особь мужского пола, представительницы слабой половины устраивают настоящую охоту за право на внимание Икуто и не только... к чему мальчик никак не может привыкнуть: овным счетом и к тому, что девушки позволяют себе ходить по острову в прозрачных одеждах, постоянно зовут купаться Икуто вместе с ними и явно не понимают, откуда у школьника столько проблем с носом, из которого постоянно течет кровь :). Впрочем, из острова выхода нет: из-за окружающих его водоворотов, ветров и прочих природных явлений, поэтому выбора у Икуто просто нет.

Главные героини аниме имеют довольно классиче ский набор характеристик. Ботаника-интеллектуала мы находим в образе Тикагэ, девочки, проживающей в огромном особняке и постоянно что-то читающей, изучающей. Таким образом, и в Икуто она находит объект для изучения, устраивая всяческие «ловушки» для своего нового «по- '( допытного звеоька». Полной противоположностью Тикагэ Рин - сильная Е* из семьи плотников.. Но насколько она сильна, настолько и груба, иногда совсем простодушна и прямая, что частенько ставит девушку в неловкое положение, как, впрочем, и Икуто. Также аниме рассказывает нам про двух сестер Аяне и Мачи. И если первая из них, будучи еще ребенком (но довольно кровожадным и воинственным) тоже не желает упускать свой шанс на право встречаться с Икуто и смешит нас своей нелепостью, то Мачи, старшая сестра Ая-набэ, предстает перед нами довольно скрытной и флегматичной особью. Как и полагается по классике скрытные персонажи всегда обладают какой-то особенной силой, а кроме этого и набором каких-нибудь психологических проблем. Вот и Мачи не без этого: будучи шаманкой вуду, внутри девочка очень переживает за свой возраст, ведь на фоне своих соперниц она старше всех (аж 18 лет!), о чем частенько любит напомнить ей самая младшая из героинь сериала Юкино. В свою очередь эта самая маленькая представительница прекрасного пола пытается выглядеть старше, совершенно удивительным и причудливым образом преображая свое юное личико с помощью косметики. Но не стоит забывать и о Судзу вместе с которой проживает Икуто.

«Унесенный на остров Айран» нельзя назвать аниме с глубоким философским смыслом, которое заставит задуматься о реалиях бытия, но вот то, что улыбка не сойдет с лица - это можно гарантировать. Возможно, здесь сыграет роль и некая доля банальности сюжета, его непринужденности, а местами наивности и нелепости, но именно это и вызывает улыбку. Для тех, кто любит гарем и хочет просто отдохнуть за просмотром, не сильно напрягая свои извилины, для тех, кому нужно простое и веселое, тогда это аниме для Вас.





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Рецензия к аниме Унесенный на остров Айран бесплатно без регистрации. Уже 53 чел. просмотрели новость Рецензия к аниме Унесенный на остров Айран. Для того чтобы начать смотреть аниме Рецензия к аниме Унесенный на остров Айран из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии
TheChosenOne          1 апреля 2012 17:01          Группа: Переводчик         
У одной сиська видна >_^


Kentus          1 апреля 2012 19:42          Группа: Администратор         
ахахах ага:))))))))))))


Eunice          22 апреля 2012 16:38          Группа: Гости         
Holy concise data btaamn. Lol!