animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме статьи » Мини рецензия к аниме Ёйти завтрашнего дня
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 152
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 45
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Мини рецензия к аниме Ёйти завтрашнего дня
Мини рецензия к аниме Ёйти завтрашнего дня

Не гак давно завершился показ экранизации манги Минамото Ю Asu no Yoichi! Одноименный сериал охватил 4 тома, вложившись в 12 эпизодов. В результате вышла добрая романтическая комедия с простым юмором и хорошей прорисовкой.
Очередная гаремная идиллия подарила нам S главных персонажей * юношу и несколько симпатичных девушек. Сюжет рассказывает нам о Карасуме Ейти, парне, который до 17-и лет жил с отцом в горах и занимался освоением искусства «божественного ветра» (необычного боя на мечах). В один день опекун понял, что молодой самурай набрал достаточно опыта в горах и должен отправиться в Асамигаву за новыми возможностями. В этом городе живет дружественная семья Икаруга. которая решилась принять в свой дом гостя. Ейти, полный надежд и решимости, отправляется в город прямо в самурайском наряде. В тот же день он умудряется опоздать на встречу с представителями Икаруги, несколько раз столкнуться с полицией, задержать вора и помочь найти старшую сестру маленькой девочке, при этом натворив еще несколько дел. Самым неожиданным для главного героя становится то. что его встретили не бородатые мудрецы, а молодые и привлекательные сестры - красавица Ибуки, сварливая Аямэ; меланхоличная Тихая и малютка Кагомэ. Одной из самых хитрых задач для ёйти становится сосуществование под одной крышей с девушками, ведь, к сожалению, это не так легко, как кажется.





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Мини рецензия к аниме Ёйти завтрашнего дня бесплатно без регистрации. Уже 19 чел. просмотрели новость Мини рецензия к аниме Ёйти завтрашнего дня. Для того чтобы начать смотреть аниме Мини рецензия к аниме Ёйти завтрашнего дня из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии