animetut - Все аниме и манга онлайн » Аниме статьи » Рецензия к аниме Милый дом Чии
Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 120
Комментариев: 14
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 44
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Рецензия к аниме Милый дом Чии
Рецензия к аниме Милый дом ЧииРецензия к аниме Милый дом Чии

Кто сказал «мяу» по-японски?!

Не знаю сможет ли Чии научить Тебя, мой любознательный читатель, говорить «ня», т.е. «мяу» на японском, но то, что этот крошечный серо-белый котенок с черными полосками на хвосте смог подчинить себе всю свою новую «стаю» - это факт!!!

Отныне все в «сладком доме» крошки делается для ее комфорта, веселья, безопасности, здоровья.... Наверное, каждый человек на планете Земля хотел бы знать рецепт такого поведения, когда весь мир крутится вокруг него, а он чувствует себя в этом мире по-домашнему тепло и уютно. Что ж, предлагаю спросить такого совета у самой Чии... На этой фразе Ты меня, скорее всего, остановишь: но это же невозможно!!! Чии, рисованный персонаж ( в этом я с Тобой полностью соглашусь: Чии действительно нарисованный персонаж как и все пространство аниме вместе с его обитателями и декорациями), который вряд ли сможет ответить на вопросы своих поклонников, находясь в данный момент «за кадром»! И в этом Ты прав! Но я позволю себе на пару минут превратиться в маленькую Чии и подумать, а может и вспомнить, что ж это я такое необычное делала, что теперь все члены моей семьи души во мне чаят и не представляют НАШ «сладкий дом» без меня? Мяу!!!», т.е. «Ня!!!»

Итак, начнем с самого сначала: я очень симпатичная. пушистая, я люблю, когда мне гладят спинку, играют со мной, кормят.... Но не все это мне так быстро и легко далось. Пришлось не один раз пофыркать, промяукать и прошипеть прежде чем Папа наконец-то понял, с какими игрушками я люблю играть, и какой щеткой следует вычесывать мою шер стку, чтобы она блестела; Мама научилась меня правильно кормить и угощать чем-то вкусненьким (Ох! Как же я люблю свежую рыбку!), а Ехи играть всег-селее вдво-моя «стая» понимать читать, что написано в моих глазках. Однако уже совсем скоро все члены моего семейства поняли, что я очень люблю находиться в центре внимания! Я смогла объяснить и Маме, и Папе, что гулять на улице мне просто не обходимо, а дружба с Черным котом пойдет мне только на пользу. Не скрою, нашкодила я тоже немало - и диван поцарапала, и вазу с цветами опрокинула, и папины любимые джинсы порвала...

Но не думай, что я такая вредная: когда Ёхи и Мама болели, я всегда находилась рядом, отдавая им свое тепло. Что ж, прожив у Мамы, Папы и Ёхи довольно долго, я твердо знаю, что только рядом с ними я смогу чувствовать себя тепло и уютно (ведь они не побоялись оставить меня жить с ними, несмотря на запрет хозяйки дома держать животных в квартирах). Я не знаю, каков рецепт домашнего счастья, но я уверена, что научить говорить «ня» можно каждого, приправив это «ня» нежностью, вниманием, любовью, терпением и лаской! Ня!!!! Ой, мяу!!!

Чии постаралась вкратце рассказать все о своем новом доме и описать свои чувства, однако, чтобы лучше понять ее и самому попытаться ощутить тепло Чии внутри себя Тебе, мой терпеливый читатель, просто необходимо посмотреть все сто четыре коротких эпизода про крошечного котенка. И тогда ты сам поймешь, как выглядит счастье и радость в красках, и как один маленький серо-белый котенок может перевернуть с ног на голову жизнь двух взрослых людей и маленького мальчика. Все ани-ме с начало и до последней секунды пропитано положительными. добрыми эмоциями, переживаниями - такой мультик будет очень полезно посмотреть не только детям, _ но и многим взрослым, позабывшим и о своих внутренних чувствах, и об ощущениях в период кризиса.

В самом последнем эпизоде Чии приходит к выводу о том, что даже если кто-то дорогой для Тебя находится на расстоянии, Ты все равно чувствуешь его присутствие и тепло, согревающее сердце... Что ж будем ждать и мы. когда наша дорогая Чии порадует нас своими новыми приключениями и неверо ятным оптимизмом!





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Рецензия к аниме Милый дом Чии бесплатно без регистрации. Уже 12 чел. просмотрели новость Рецензия к аниме Милый дом Чии. Для того чтобы начать смотреть аниме Рецензия к аниме Милый дом Чии из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии