Меню
Главная Форум Аниме магазин Новости аниме Аниме статьи Аниме жанры Манга онлайн Наши переводы Хентай AMV и OST Фанарт Обзоры Япония Аниме обои Аниме смешилка Аниме уроки Последние комментарии Связь с администрацией Партнеры
Top пользователей
Mr_TK 5 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 122
Комментариев: 15
Akord_2413 18 февраля 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 44
Комментариев: 20
Metius 29 января 2012
ICQ: -Не указано-
Новостей: 27
Комментариев: 25
Наши друзья
Аниме ТОП САЙТОВ Аниме сайты Anime
Глаза (косплей)
Глаза (косплей)

ГЛАЗА — один из основных пунктов вашего косплейного макияжа.

Важно следить, чтобы тушь не осыпалась, тени не скатывались и не создавали проблем на фотосессии. Следует правильно подбирать средства, исходя из погодных условий и времени суток фотосета. Прежде всего, выберите основу для макияжа. Лучше использовать не крем, так как его жирная основа может ускорить процесс скатывания теней, а гель. Гели хорошо увлажняют веки и быстрее впитываются. После стоит слегка припудрить веки и ресницы светлым тоном. Это позволит основной косметике держаться дольше и надежнее.

Если фотосессия дневная, используйте рассыпчатые тени — косметика на кремовой основе может потечь. Если нет рассыпчатого аналога нужного цвета, слегка припудрите веки после нанесения теней.
Помните о том, что лучше использовать яркие цвета, они выгоднее смотрятся на фотографиях. Если, конечно, ваш образ не предполагает обратного. Оттените светлым тоном уголки глаз и зону под бровями. На внешние же участки наносите более темный оттенок. Для того чтобы подвести глаза, берите жидкую подводку. Однако если вы не уверены в твердости своей руки, обзаведитесь кисточкой со скошенным краем. С ее помощью можно будет без особых проблем подвести глаза любыми достаточно темными тенями. Не забывайте, что для дождливой погоды существует специальная водостойкая косметика.

А теперь отойдем немного от темы, часто ли вы придя домой, сев за компьютер открываете браузер? Да почти всегда, а что еще делать? Вас не достало это долгое ожидание Internet Explorer'a? Скорее всего всем нам хочется простоты, скорости, удобства, так вот всё это можно найти в бруазере (самом быстром в мире) Google Chrome? сам пользуюсь им довольно давно и никогда не подводит ввожу в адресную строку то что нужно найти а он мне уже выдает результат, хотя я еще не дописал предложение, так вот скачать google chrome можно на этом сайте. Вас порадуют еще много всяких вкусностей, например встроенный переводчик, живой поиск, интересные скины, приложения, игры и многое другое.





Уважаемые пользователи, если вы обнаружили какое либо нерабочее видео напишите либо в комментариях, либо в теме на форуме: ЗДЕСЬ

Смотреть Глаза (косплей) бесплатно без регистрации. Уже 54 чел. просмотрели новость Глаза (косплей). Для того чтобы начать смотреть аниме Глаза (косплей) из раздела Аниме статьи достаточно просто под видео плеером выбрать нужную вам серию.

А также:

Комментарии